Город Грехов

Курт

• 102
Re: Эпилог. К морю
04.12.2015, 12:10:59

но врачу назвать настоящего.
Откровенно говоря я и в последний день хотел лечить себя, но Ник сказал, что 1 чучело с меня достаточно! И тут я подумал, а нахрена я нарывался весь день, не уточнил, что неудачная попытка самолечения, это уже и есть 1 возможность, которую профукал) Это очень хорошо, что не стала намекать про Молчуна,только бы испортила все. Как я говорил, информацию мы даем не только друг другу, но и другим командам, а с той , что мы имели, Молчуна не должны были бить.

Молчун

• 72
04.12.2015, 12:12:16

— Ну, опять-таки возвращаясь к силе состава. Бог с ним, опустим момент со мной. Посадка Питера — засланец подзасрал. Расскажите вкратце, как так вышло, что Себастьяно избавлялся от Хелен, а другие голоса вышли 5-3 в пользу Лены? Кого кем считали? Труп Форреста объяснил: только Молчун ему не верил. Да, отмазки как у слабаков, но всё же интересны как минимум ответы по поводу Питера.
У меня 2, у лены 3, у Кристен 2. На лене был голос мороза+1 голос Курта

Молчун

• 72
04.12.2015, 12:13:24

Да могли меня бить. Один я не зассал и даже объяву не тратил чтоб сообщить о проверке

Молчун

• 72
04.12.2015, 12:17:55

Мои трупы: Стив Григ, Лисбет, летучая
Морозы мафии: Летучая, Хелена Свифт.
Зря мафия не сажала маньяка, зная что Лена засранец. Там мог и выжить питер. И лену я б не грохнула, были бы шансы.

04.12.2015, 12:20:29

Зря мафия не сажала маньяка
Никто не сажал маньяка кроме меня :/

Kristin Helen Henderson

• 305
  • Надежды у нас смутные, а опасения чёткие
04.12.2015, 12:34:36

Да могли меня бить. Один я не зассал и даже объяву не тратил чтоб сообщить о проверке
беда в том, что тебя могли слить как лечилу, так как все от этой роли отреклись.

Every man for himself, and God for us all

04.12.2015, 12:44:45

А тем временем Себастьяно раскрутил меня на смешанную форумку - социалка+мафия+выживалка. После Нг наверное. Но на нее надо набрать 18-20человек(

На правах рекламы если что!

Мама всегда говорила, что чудеса случаются каждый день. Некоторые люди в это не верят, но это правда.

Эрик Брэдли

• 43
  • Последний ублюдок
04.12.2015, 13:18:13

Когда я обещал Анстопу провести форумку я и не представлял какой объем работы надо будет проделать, чтобы она состоялась) Мне на год, наверное, хватит. И тем не менее, она состоялась. Поначалу боялся, что есть явный перекос в сторону мафии, да еще и чижи начали вылетать в тайм, но как видим, не все бывает тем, чем кажется.
Основной задачей передо мной стояло сделать атмосферу, ибо кабаки, таверны и прочие питейные учреждения уже немного наскучили. Получилось или нет - решать вам)
Из самой форумки не очень нравилось, что брали левых персонажей никак не относящихся к бандитской тематике, но потом в процессе общения все наладилось.
Восхищен персонажем Питера, так точно отыграть роль итальянского зажратого мафиози это надо уметь. При том некоторые фразочки хоть Скорсезе отправляй)
Форрест тоже, словно, сошел с экрана, настолько образ удался) Я даже пошутил, что можно в конце провести параллель с фильмом Подозрительные лица, где Гамп из дурачка превращается в гения криминального мира)
Шанти - вот кого мне было жалко убивать и скармливал ее медведям со слезами на глазах. Такой мощный Шекспировский слог не оставил меня равнодушным, а главное все по делу говорила)
Николсон - ну я ему уже все сказал) Такой офигенский Джек из Отступников) Вот тотчно передал эту жесткость и беспредельность, жаль что все так тонко на него реагировали)
Лена  Летучая - веселила меня всю игру своими проверками на чистоту. Умерла как и подобает профессиональному репортеру, с нитромоментром в голове)
Лисбет - игра как всегда на высоте, но ты это и сам знаешь) Насчет образа - мне казалось всегда, что Лис достаточно жесткая, хоть и ранимая в душе, но я по фильмам сужу) Тебе явно не хватило спарринг партнера для чата, только в перепалке с Чуваком начал раскрываться)
Курт - я думаю, что тут тебя мало кто узнал) Но лично мое мнение, у тебя злую шутку сыграла то ли занятость, то ли что не было особо интереса. Герой был интересный, но раскрыл ты его не до конца)
Себастьяно - я не сразу понял фишку про трех Себасов, но когда додумал местами откровенно веселился) Ну и сама игра была дерзкой, решительной и четкой. Как ты не готовился умирать, тебя никто не трогал. Вот она сила авторитета)
Молчун - тебе спасибо, что откликнулся помочь. Первоначально, роль ПР должен был исполнять новичок без единой игры. Но на наше счастье он не объявился к вечеру понедельника и Молчун откликнулся) Играл отлично, троллил великолепно) Но очень мало(
Хелен -  *rofl* до конца игры никто не знал кто ты) я бы и сам тебя не узнал)) такую стерву сыграла)) По игре была фатальная ошибка с Гампом)
Кристен - ну молодец, я считаю. Много сделала для команды честных, не смотря на своебразный стиль игры.
Слай классно отыграл за чижа. Думал, общался и искал. Навел на себя мафию, что уже хорошо. По роли, ну видно было, что тематика не особо твоя.
Мивин - а ты боялся.) Хороший образ выбрал, но быстро убили)
Чувак - не смотря на какой-то невтемошный образ играл хорошо. Давил свою точку зрения, и хоть и сел, открыл миру мафию)

Эрик Брэдли

• 43
  • Последний ублюдок
04.12.2015, 13:20:41

Так и не понял, почему команда мафии до последнего считала, что Ким засланец, если точно было известно, что засланец мороз в первую ночь, о чем, по моему, все догадались) И в чате я вам сказал специально, что там проблемы с компом)

Ну тут и моя вина есть - лог в первый день был черт ногу сломит)

Эрик Брэдли

• 43
  • Последний ублюдок
04.12.2015, 13:22:04

Роли и логи повесил ссылкой, простите уж, нет времени все приводить в норм состояния) всем же быстрее надо

04.12.2015, 13:26:05

— Думал, Злой Чувак — Кедр)
удивили Фаунт и Грусть (оО).

Лисбет рано усвоила, что слезы ничему не помогают. Она также поняла, что каждая попытка привлечь чье-либо внимание к обстоятельствам ее жизни только усугубляет ситуацию. Следовательно, она должна была сама решать свои проблемы, пользуясь теми методами, которые сама считала необходимыми.

04.12.2015, 13:29:43

А тем временем Себастьяно раскрутил меня на смешанную форумку - социалка+мафия+выживалка. После Нг наверное. Но на нее надо набрать 18-20человек(

На правах рекламы если что!

давайте чё-нить попроще и не после НГ) тем более, когда -2 активных игрока — хрен вы после НГ столько наберёте)

Лисбет рано усвоила, что слезы ничему не помогают. Она также поняла, что каждая попытка привлечь чье-либо внимание к обстоятельствам ее жизни только усугубляет ситуацию. Следовательно, она должна была сама решать свои проблемы, пользуясь теми методами, которые сама считала необходимыми.

Злой_Чувак_из_пригорода

• 102
  • Разъярённого муравья тебе в трусы!
04.12.2015, 13:30:57

Лисбет Саландер, так и подумал, что ты меня не узнал)

Фаунт и Грусть удивили +
Ангело - его не видел раньше, поэтому тоже удивил.

Настроение переменчиво: то злой, как собака, то добрый, как удав.

Злой_Чувак_из_пригорода

• 102
  • Разъярённого муравья тебе в трусы!
04.12.2015, 13:31:45

Лисбет Саландер, давай то, что я предлагал?

Настроение переменчиво: то злой, как собака, то добрый, как удав.

04.12.2015, 13:38:59

Злой_Чувак_из_пригорода, ты продумал тематику?)

P.S.: твой ник ужасен, он ломает на форуме всё, что можно, я заколебался фиксить :D