Город Грехов
Re: Эпилог. К морю
04.12.2015, 10:14:47

это я подсмотрел своими каналами, да)

Лисбет рано усвоила, что слезы ничему не помогают. Она также поняла, что каждая попытка привлечь чье-либо внимание к обстоятельствам ее жизни только усугубляет ситуацию. Следовательно, она должна была сама решать свои проблемы, пользуясь теми методами, которые сама считала необходимыми.

04.12.2015, 10:14:59

Питер Клеменцо, Лисбет просто читер.

04.12.2015, 10:15:27

Я хакер)

Лисбет рано усвоила, что слезы ничему не помогают. Она также поняла, что каждая попытка привлечь чье-либо внимание к обстоятельствам ее жизни только усугубляет ситуацию. Следовательно, она должна была сама решать свои проблемы, пользуясь теми методами, которые сама считала необходимыми.

04.12.2015, 10:17:13

Ну ладно, подождем.
Питер сел по- турецки и закрыл глаза , представляя аппетитный кебаб моцарелло)

Вы не бокал вина и не тарелка горячих маминых макарон в томатной пасте. Следовательно, не вижу ни одной причины мне вас  любить.

04.12.2015, 10:19:53

1. Форрест Гамп и Себастьяно. Оба настолько великолепны в своих избранных ролях, не выходили из образа, что отдать кому-то одному первое место рука не поднимется
2. Молчун
3. Себастьяно Альтеро   
4. Лена Летучая
5. Мивин Кетник

*crazy*

04.12.2015, 10:26:24

Лисбет Саландер, он просто про меня забыл, - уныло сказал Себастьяно в шортах.

Kristin Helen Henderson

• 305
  • Надежды у нас смутные, а опасения чёткие
04.12.2015, 10:56:57

1. Форрест Гамп и Себастьяно. Оба настолько великолепны в своих избранных ролях, не выходили из образа, что отдать кому-то одному первое место рука не поднимется
2. Молчун
3. Себастьяно Альтеро   
4. Лена Летучая
5. Мивин Кетник

*crazy*
Прошу прощения? была глубокая ночь на третьем месте Лисби.

Every man for himself, and God for us all

Слай

• 49
04.12.2015, 11:09:30

Лена - или Вера или Ашен.)

04.12.2015, 11:11:19

В целом, несмотря на солидное поражение, я форумкой и своей игрой доволен) всем чмоки, загляну ещё на вскрытие ролей)

Слай

• 49
04.12.2015, 11:13:08

Или иванка.)

04.12.2015, 11:19:08

Лена - или Вера или Ашен.)
Или иванка.)

Вот это комплимент!  *g_blush*

Kristin Helen Henderson

• 305
  • Надежды у нас смутные, а опасения чёткие
04.12.2015, 11:20:22

Или Пина))

Every man for himself, and God for us all

04.12.2015, 11:22:46

вот если вы сейчас не подеретесь - не мужики *haha*

Мама всегда говорила, что чудеса случаются каждый день. Некоторые люди в это не верят, но это правда.

Злой_Чувак_из_пригорода

• 102
  • Разъярённого муравья тебе в трусы!
04.12.2015, 11:24:53

вот если вы сейчас не подеретесь - не мужики *haha*
провокатор )

Настроение переменчиво: то злой, как собака, то добрый, как удав.

Steve Green

• 23
04.12.2015, 11:27:29

Моя задача была найти своих -я увидел что Хелен Свифт явно важная небандитская персона. Я подумал она из моей команды, оказалась из чужой. Я хотел проверить Хелен еще и потому, что если она полицай, то у меня будет алиби, плюс я ее буду защищать, если она не полицай, то скорее всего маньяк(так и вышло) и я ее могу когда нужно продавить. Вторым вариантом у меня был Клеменцо, и именно он и оказался полицаем. Жаль, я был убит(кем кстати? Бандитами-мирными или маньяками?) Да, я признаю я вошел в игру немного палившись