Город Грехов
Страницы: 1 ... 27 [28] 29

Псаки, Жириновский. Я понять не могу, вам нежели нужна медалька?) Голосование для того, чтобы выделить лучших. ТО, что они лучшие не означает, что другие худшие Если вы так думаете, то это неправильная логика.

Алина Кабаева, причем тут я? *rofl* я ни слова не сказала про глосование, как проголосовали так проголосовали.

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

Рыгорыч

• 207

Тогда зачем все эти голосования? и выбор топа? Чтобы кто-то расстроился и огорчился и негативно настроенным ушел с хорошей партии?
Я вообще не смотрю на голосование %) У меня свои критерии. А кому-то они интересны.

Это Беларусь, сынок… страна не для слабонервных.

Я люблю быть в топе.

Silvio Berlusconi

• 192

Господа, такое впечатление, что некоторые играют ради ачивок/медалек/призов и прочего. На мое скромное мнение, данные форумки задумывались, как отвлечение от мафии и возможность поиграться и пообщаться в кругу людей, не знающих кто есть кто. А уж обидки и прочие вещи, особенно касающиеся того, что кто то не так сыграл как хотелось некоторым - вообще глупость несусветная. Будьте добрее и проще и все норм будет. Ваш Сильвио.

Intorno a ci siamo ragazze così tanto belle e attraenti, e io non sono un santo. Penso, voi capite. (c) S. Berlusconi.

а я не люблю когда мне приписывают то , чего нет! вот взяза все настроение испортила, щас войду в роль и все тут разгромлю

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

В.В.Путин

• 111

Голосования нужны, что бы люди понимали, как его " творение" выглядит со стороны и да, если ты в топе, это тешит самолюбие и в следующих форумках ты не хочешь опускаться, а если ты НЕ в топе, это бьёт по самолюбию и в следующей форумке ты хочешь отиграть позиции)) Поэтому они нужны для личностного роста и уверяю вас, если человек в топ попал, он не расхалаживается никак и наоборот) Всё это только подогревает азарт.

Silvio Berlusconi

• 192

Тешить самолюбие в форумках? остановите землю, я сойду. 

Intorno a ci siamo ragazze così tanto belle e attraenti, e io non sono un santo. Penso, voi capite. (c) S. Berlusconi.

В.В.Путин

• 111

И вот Вреднюку в прошлый раз разбили в пух и прах. а она пошла и реально, по заметкам многих была очень хороша, другой вопрос, для неё если будет после сто слов комплиментов, пару слов критики, она видит только критику, как будто остальные 98 слов с похвалой ничто. Сказали же , что сейчас гораздо лучше было, а в первой половине так вообще молодец)) И по итогам 2 место по отигрышу и 4 место по игре из 12 человек, уж точно не повод психовать и обижаться)

В.В.Путин

• 111

Может я не так выразилась, но я не думаю, что Джери, Анстопу и т.д. это чертовски не доставляет )

Я вот обожаю Еву поносить, но когда хорошо, тогда хорошо)

В.В.Путин

• 111

Вообще не знаю, как можно было не понять мой контекст.. Если то . что ты делаешь людям нравится , как итог, как это может не вдохновлять? ) Это, как актера после представления вызвали на бис, что бы поаппладировать еще , он что от этого станет хуже играть? Только лучше и лучше, что бы не разочаровать публику и в первую очередь себя)

Дж. Псаки

• 258
  • Я должна это уточнить!

В.В.Путин, спасибо Вовочка.

"…Я не собиралась вдаваться здесь в историю, но поскольку вы дали мне возможность – как вы знаете, бывший лидер Украины ушел по собственной воле"

Дж. Псаки

• 258
  • Я должна это уточнить!

Псаки, Жириновский. ТО, что они лучшие не означает, что другие худшие
Видимо означает.

"…Я не собиралась вдаваться здесь в историю, но поскольку вы дали мне возможность – как вы знаете, бывший лидер Украины ушел по собственной воле"

В.В.Путин

• 111

Я вот обожаю Еву поносить
Инфа 100%) Только у меня никогда не было реакции, ой не вскрывайте мою роль, ой я хочу быть инкогнито) Что за слабость?)) Давайте тогда, когда вас хвалить будут, вы тоже не будете вскрываться))
 Если меня " поносят " заслуженно ,я и извиниться могу , а если я так не считаю, то иду в зарубу!

Страницы: 1 ... 27 [28] 29