Город Грехов

Муха

• 42
Re: Шерше ля фам.
01.02.2015, 14:06:51

: " Если Арина садится предводителем, бьем того-то, а если защитником бьем того"))))
*rofl* отличный план был, няш!)

В первую ночь хотела травить муху, ибо бесила.

*rofl* ты просто не представляешь как ты бесила меня!)

Энди

• 485
01.02.2015, 14:08:58

Ры крутая, два.))) Я думала она Клеопатра сначала.))

Вообще в этой форумке я узнала только Рожек сразу, Ашика с первых фраз, догадывлась что неос муха, потому что никто меня так в форумках как он не раздражает... Ну и Анстопа уже на второй день, когда много диалогов было с ним.)))

01.02.2015, 14:10:53

А еще мне этер было жалко, когда я поняла что она энди, я ей сочувствовала, что ей приходится с телефона пиать все эти ээээээ эммммм..... Нуууууууу

01.02.2015, 14:23:14

потому что никто меня так в форумках как он не раздражает.
Тысячи лайков, я его только так определяю *rofl*

Телевизор — пульт дистанционного управления телезрителем

Эхнатон

• 88
01.02.2015, 14:29:05

Всем спасибо за игру)) Было весело) Надеюсь еще сыграем

01.02.2015, 14:53:22

пойду и я по героям пройдусь)

Муха - не могу сказать, что читала тебя досканально) Понравилась твоя независимость и полеты "сам себе на уме". Правда, пару раз было фи, когда ты какашку кушал)) Но вцелом жаль, что тебя мало было
Клеопатра - Неплохо, но хотелось бы побольше игры, меньше величия. Но могу сказать, что особо запомнилась.
Иван_Грозный - готова была убить тебя за твою твердолобость и упрямство) Но была уверена, что ты парень)) Хотя ГА и есть ГА))
Мэрилин Монро - Дура ты белобрысая)) До последнего уверена была, что там Годя. Причем, Фунтик мне сказала, что за монро может играть анстоп. не поверила. Очень качественый отыгрыш, мне очень понравился образ.
Энди - Баааа) Это Бааа у меня в душу засело как родное. Думала, играю с кем-то опять-таки из мужской части населения) Сначала бесил своей этой недоразвитостью, но потом образ раскрывался и получалось неимоверное круто.
Октобас - очень красивый и сложный отыгрыш. Жаль, в тайм ушел :(
Собака-советчица - таких персонажей надо садить сразу. не важно какая роль.
Adolf Hitler - Браво) молодец) круто очень сыграл. Очень интересный персонаж, который явно бы показал всем где раки зимуют)
Давид - Верни платки)) Сначала, была не очень довольна таким выбором) но персонаж оказался очень рассудительным и доброжелательным. Мне очень понравился)
Rex - Не переспорю, была уверена) Жаль, что вышла из образа в конце.... Но вцелом очень пришелся по душе персонаж)
Кака - Немного непонятен был выбор) в спелись с мухой и сразу было понятно, какая как беззащитная)
Птица Говорун -  Фунтик моя правая рука) Играла и рассуждала подстать образу) Жаль, с алиби у нас не получилось)
Египетская гончая - не понимаю я намеков))) Немного злила, но играла очень достойно) Красиво все раскладывала, отыгрывала соответственно образу) Прости, что мы такие лошары)
Арчибальдо - я узнала, что Годя способна выгладывать похабные картинки. Думала, что телевизор парень) Как обычно очень красивый и качественный отыгрыш, умение правильно рассуждать. Очень понравилось
Эхнатон - Маловато было, вроде бы в конце игры активировался, но мало. Забавно было читать, что ты защитник)) Кстати, я так и не поняла кого бы ты бил, если бы рекс сел защитником
Томас Торквемада - За что тебя убили :( ты бы еще намутил столько дел) Мало тебя все-таки, хоть и игра отличная
Полинезийский Дуб - маловато тебя... идея с листиками прикольная, но хотелось больше дейтсвий и диалогов

Спасибо всем огромное еще раз!!!!

01.02.2015, 15:10:18

Мэрилин Монро - Дура ты белобрысая)) До последнего уверена была, что там Годя

Все понятно почему дряхлая бабуля чуть не выцарапала глаза бедняге Монро

Телевизор — пульт дистанционного управления телезрителем

Эхнатон

• 88
01.02.2015, 15:11:14

Арина Родионовна, если б ты не заморозила меня вчера я бы убила Энди мы бы с тобой посадили Рекса и еще неизвестно как бы все обернулось. Эх ты)

01.02.2015, 15:16:30

Арчибальдо, не правда)) просто бесила она меня)))

Эхнатон, да мы растерялись) я не думала, что выживу после голосовки))

Энди

• 485
01.02.2015, 15:23:36

Эхнатон, Ещё чуть-чуть и я бы поверила, что ты и правда чижом умрёшь *box*

Эхнатон

• 88
01.02.2015, 15:33:10

Эхнатон, Ещё чуть-чуть и я бы поверила, что ты и правда чижом умрёшь *box*
Ну а че? Я и была чижом. З дня в морозе, по моему у меня уже все отморозилось, даже на Мерилин реакции не было)))
Мне нравилось тебя изводить)))

Rex

• 199
  • рррррррьььь
01.02.2015, 16:01:37

Энди, Энтернити??????*apelsin*

Eternity

• 869
  • Вечное Бедствие :Р
01.02.2015, 16:58:25