Город Грехов

Египетская Гончая

• 138
  • иду по следу.

Добивающий Говоруна, надеюсь, постигнет та же учесть, что и Томаса в аналогичной ситуации.

можете бежать. или прятаться.

Энди

• 485

- На голосовании было 8-5, с учётом Каки 8-6. Даже если два двойных было против Дуба, то без перекидывания не обошлось. Значит, перекидывание было. А это с 8-6 на 7-7. И против Дуба был двойной как минимум один. Против Арины двойных не было.
То что у Каки два голоса знают все. Если перекинуть какины 2 на дуба. То будет 8-6 в другую сторонууу... Выкинь свой блокнот...

Наступало утро, и царь присел на трон в своей обычной позе, решив подумать обо всем вечером...

Кака

• 42

о что у Каки два голоса знают все. Если перекинуть какины 2 на дуба.
- Мои и так на дубе были*dont_know*

То что у Каки два голоса знают все. Если перекинуть какины 2 на дуба. То будет 8-6 в другую сторонууу... Выкинь свой блокнот...

- Кака голосовала против Дуба, глупая ты башка.

Египетская Гончая

• 138
  • иду по следу.

Арина Родионовна, молодцом, бабуля.
Я наклонила голову в знак одобрения

Давид

• 113

Ого поворот, зеркальный получается ходил в дуба))))

Эннндиии не понимаеетт... Если баа сама могла перекинуть голоса... То она бы не намекала что ковбооой... Просто не села быыы... По какой логике она злоо??

А если Бабуля предводитель и намекала, чтобы зеркальные помогли?

Телевизор — пульт дистанционного управления телезрителем

Энди

• 485

Ээээммммм.... Эээнддии тууппиитт...

Тогда зеркальный мог ходииить на Аринуу и своии жее 2 перекинууть...

Девушка приоткрыла рот от удивления:

- Бабуля тебе защитница?

Энди

• 485

Эннндиии не понимаеетт... Если баа сама могла перекинуть голоса... То она бы не намекала что ковбооой... Просто не села быыы... По какой логике она злоо??

А если Бабуля предводитель и намекала, чтобы зеркальные помогли?
Можжеетт.. Не знааююю... Но говорила искреннее

Кака

• 42

То будет 8-6 в другую сторонууу...
- Есть еще двойной голос, плюс переброс, вот и получилось *obey*

Бабуля достала спицы и стала тихо вязать носочки. Ковбоем себя не называла. Всего-то душеньку свою спасти хотела. Дура белобрысая все равно от нее не отстанет, что печально.

Египетская Гончая

• 138
  • иду по следу.

Девушка приоткрыла рот от удивления:

- Бабуля тебе защитница?
Я терпеливо приготовилась слушать, почему нет.

Она не недовольная. С большей вероятностью обычный экспонат, максимум клык, который, впринципе, потенциальный защитник.

Я терпеливо приготовилась слушать, почему нет. Она не недовольная. С большей вероятностью обычный экспонат, максимум клык, который впринципе потенциальный защитник.

- Или Предатель вполне может быть.