Город Грехов

Клеопатра

Как вариант они обе недовольные, - покачало головой насекомое.
Как мы обе можем быть недовольными, если Мэрилин открыла Нашу посадку? Мы чувствуем, что муха дожужжится.

Как мы обе можем быть недовольными, если Мэрилин открыла Нашу посадку? Мы чувствуем, что муха дожужжится.

- ОГО! - воскликнула Мэрилин. - Первая разумная фраза из уст Клеопатры.

- Нет, Клеопатра не получается никак для меня похитительницей, она бы меня подозревала в толпе, как и все сейчас. А Недовольной она практически точно не является.

Эхнатон

• 88

Германский фюрер пытается отвести подозрения от Клеопатры, заметил Эхнатон сквозь сомкнутые веки.

Adolf Hitler

• 57

Монро и не говорите, всех расстрелять! Из-за таких олухов и проиграна была мировая война
ПС Агентура признает свои ошибки, начальник сыска расстрелян, прежний состав уволен
Во всем вина агента А777 если что

Последнее редактирование: 29.01.2015, 21:30:20 от Adolf Hitler

Историю 20века исказили до неузнаваемости, меня оклеветали! Но мой час еще наступит!
 Я -единственный в истории политик, который выполнил ВСЕ предвыборные обещания

Давид

• 113

Германский фюрер пытается отвести подозрения от Клеопатры, заметил Эхнатон сквозь сомкнутые веки.
В каком месте? я что то не увидел такого..

Девушка поняла, что сейчас уже пошли переобсуждение обсуждённого.
Единственное, что она решила для себя вне зависимости от событий дня - это что Клеопатра сейчас скорее защитница.
Всё другое уже потом.

Мэрилин прилегла на диван и сомкнула глаза в ожидании новой ночи.

Последнее редактирование: 29.01.2015, 21:34:40 от Мэрилин Монро

- Защитник должен знать о том, что должен прийти днем к Монро и убрать воровку с глаз долой, - басил Арчибальдо, - неверные экспонаты закончат жизнь в мусорном ведре музея

Телевизор — пульт дистанционного управления телезрителем

прилягла
- Убейте меня после этих слов, - слезно просил Арчибальд

Телевизор — пульт дистанционного управления телезрителем

Энди

• 485

Нууу... Эээмммм.
. я закончил... Давид приятно ууудивил.. Остальное обсудим уже ночью чтооо ллиии….