Город Грехов

Энди

• 485

Муха, ты чааааго этооо???

Томас Торквемада, не пристало царю русскому жениться на заморских бабах, у нас свои русские бабы есть! Да и как ты, холоп проклятый, можешь о таких вещах говорить, когда бесчестье такое великое происходит вокруг! Надобно немедля найти виноватых и на кол посадить.
А потом уже дела "важности государственной" решать.

Adolf Hitler

• 57

Кажется никто докладывать обстановку не собирается. Какой ужасный музей, не то что мой штаб в Берлине

Историю 20века исказили до неузнаваемости, меня оклеветали! Но мой час еще наступит!
 Я -единственный в истории политик, который выполнил ВСЕ предвыборные обещания

Муха

• 42

Энди, ничего...
Муха виновата опустила глазки.

Adolf Hitler, всё зер гуд, - отрапортовала муха, приложив лапку ко лбу, отдала "честь" и, пародируя строевой шаг направилась к Ивану Грозному.

Томас Торквемада

• 30
  • Великий Инквизитор

Иван_Грозный, на кол скучно... У меня вот в зале Средневековья столько интересных способов казни есть. Например, две плиты с гвоздями. На одну человека кладёшь, другая сверху опускается. Меееедленно... И пока она опускается, человек не только расскажет, зачем он камень украл, так ещё и всех своих сотоварищей по делу тёмному раскроет.

Никто не ждёт Испанскую Инквизицию!

Adolf Hitler

• 57

Сборище клоунов и примитивных созданий, какая-то неправильная собака, ужасная пародия на гончую. Почему нет благородного ротвейллера?! А лазиют непонятные шавки
Еще муха жужжит. Шпионит? Муха-жучек марксистов? Муха ты шпион Сталина?

Историю 20века исказили до неузнаваемости, меня оклеветали! Но мой час еще наступит!

Энди

• 485

Кажется никто докладывать обстановку не собирается. Какой ужасный музей, не то что мой штаб в Берлине
У нас... ээээ... все норма. - с гордостью сказал Энди.

Adolf Hitler

• 57

Дикий московский царь Грозный, виноватых нужно искать со всей тщательностью, тут нужен планомерный подход. Немедленно нужно лишь созвать комиссию по раследованию

Девушка не любила суеты.

- Такое сборище мужланов не добьётся успеха...

Мэрилин присела на диванчик, закинула ножку на ножку и начала рассматривать орущего фюрера.

- Усы ему не идут, - выдохнула Мэрилин.

Томас Торквемада

• 30
  • Великий Инквизитор

Adolf Hitler, предлагаю начать допросы с мухи. Муха летает и разговаривает, а Господь не давал разумным тварям крыльев. Значит, если тварь разумна и с крыльями, то она порождение Сатаны, или колдун тёмный.

Никто не ждёт Испанскую Инквизицию!

Муха

• 42

Муха незаметно проникла в бороду царя, взяла одну волосинку и начала потирая лапки закручивать её. Насековое поставило себе цель закрутить так каждую.

Еще муха жужжит. Шпионит? Муха-жучек марксистов? Муха ты шпион Сталина?

Вытаращила удивленные глазки.

Иван_Грозный, на кол скучно... У меня вот в зале Средневековья столько интересных способов казни есть. Например, две плиты с гвоздями. На одну человека кладёшь, другая сверху опускается. Меееедленно... И пока она опускается, человек не только расскажет, зачем он камень украл, так ещё и всех своих сотоварищей по делу тёмному раскроет.
Царь задумчиво посмотрел на испанца:
- хм, а это предложение мне нравится, только совет нужно собрать, чтобы мужи благородные решили, кто среди вас поганец крадущий ценности великие.

Стукнув скипетром по полу, царь громко объявил:
-Ежели кто уже признать грехи свои желает, то познает он щедроты душевные царские...

Adolf Hitler, ты По что на царя блядословишь, супостат проклятый!?

Энди

• 485

Мэрилин Монро, цып...цыыыпп... Цыыпаа!!!

Энди, широко развел руки и побежал прям на Монро.

Adolf Hitler

• 57

Томас Торквемада, вы мне напоминаете одного карлиста, из штаба Франко,  хоть один здравомыслящий человек здесь. Муха эта коварный шпион евреев-марксистов, и вполне возможно, да, вполне может быть здесь замешана темная еврейская магия
 царь варварской Московии, выражайтесь адекватнее и больше по делу.