Город Грехов
Страницы: 1 ... 4 [5]

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
Re: Итоги
12.07.2013, 14:40:40

Eternity, у тебя все зелененькие кубики, я тоже столько хочу!!!

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
вийди коханая працею зморена
хочь на хвилиночку в гай

Томас Кроутон

• 114
  • Fortes fortuna iuvat
12.07.2013, 14:43:24

Я не слил. В тот раз Этернити сыграла хорошо, а в этот раз вы выиграли благодаря моветону. Ашен это признал, а у тебя мужества не хватило.

Если я сказал, что ты слил, значит у меня были на то причины. Убей ты оставшегося бандита в последнюю ночь, и ты бы выиграл. Но тебе не хватило смекалки понять, что тот чудик(Патрик по-моему) ну никак не тянул на роль оставшейся мафии. И даже после ночи у тебя были все шансы на победу, потому что Этер не была уверенна в том, кто был настоящим нейтралом. Так что там ты именно слил. А здесь на 4-й день у нас был беспроигрышный вариант.

Последнее редактирование: 12.07.2013, 14:45:17 от Томас Кроутон

Fiat justitia, pereat mundus
Да совершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир

Eternity

• 869
  • Вечное Бедствие :Р
12.07.2013, 14:45:27

Хома Брут, Ничего не отменяется. Если маньяк в первые секунды тыкнул в босса, то никто не размораживается посередине ночи, потому что ход босса уже был. И отменяется только после объявлении о смерти — днем.

De die in diem.!

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
12.07.2013, 14:46:44

А у меня зато прическа как у Хомы, один в один, пойду усы отращу!!! Да и цвет волос такой же.
Хватит сраться. Давайте новую играть. И дайте уже мне роль вольного маньяка!

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
хочь на хвилиночку в гай

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
12.07.2013, 14:47:43

Eternity, ну и ладно, ей полезно было, я ее знатно напоил, так что у вас теперь Манифик пьяница!

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
хочь на хвилиночку в гай

A La Magnifique

• 700
  • Местная.)
12.07.2013, 19:01:57

Eternity, ну и ладно, ей полезно было, я ее знатно напоил, так что у вас теперь Манифик пьяница!
Грешить - так по полной!!!!!!!!!!!

[10/07/2013 00:08:57] A La Magnifique: ВСЕ ПРО ЭТОГО ЕВРЕЯ ГОВОРИЛИ

[10/07/2013 00:09:05] A La Magnifique: Я ДУМАЮ ЧО ЗА *голубой*
[10/07/2013 00:09:12] A La Magnifique: (rofl)оказалось я
 :))

A La Magnifique в Городе Грехов.)

Томас Кроутон

• 114
  • Fortes fortuna iuvat
12.07.2013, 20:53:01

Странно, что ко мне пришел и Колдун ночью.) вроде бы из его команды никого не задела.
Так Амальгамо же был ведьмой, на которого ты и наехала)
Кстати, В Нине я видел нашего пророка, который успешно переводил стрелки от Арлена на Амальгамо.

Последнее редактирование: 12.07.2013, 20:59:56 от Томас Кроутон

neos

• regular schizophrenia
  • 894
12.07.2013, 22:11:56

Странно, что ко мне пришел и Колдун ночью.) вроде бы из его команды никого не задела.
Так Амальгамо же был ведьмой, на которого ты и наехала)
Кстати, В Нине я видел нашего пророка, который успешно переводил стрелки от Арлена на Амальгамо.
Мда, пистон просто.

Томас Кроутон

• 114
  • Fortes fortuna iuvat
12.07.2013, 22:54:50

Мда, пистон просто.
Ну твои бредовые посты я практически не читал, но про себя отметил, как Арлену удалось подлизаться к тебе. Я не понимал того, зачем ты магистром ловко отводил все подозрения от демона в адрес Амальгамо. Ты только этим запутал своих, как мне показалось.

Последнее редактирование: 12.07.2013, 23:14:29 от Томас Кроутон

neos

• regular schizophrenia
  • 894
13.07.2013, 09:16:21

Мда, пистон просто.
Ну твои бредовые посты я практически не читал, но про себя отметил, как Арлену удалось подлизаться к тебе. Я не понимал того, зачем ты магистром ловко отводил все подозрения от демона в адрес Амальгамо. Ты только этим запутал своих, как мне показалось.
Это решалось просто выстрелом в Арлена, а то мои прям вообще такие красавчики, я Джонатана хотел сажать, Арлена защищал, надо просто было убить Арлена, чтобы я пересмотрел свои взгляды) Молодцы что не читаете, ведьма бы еще в первый день сидела я бы с него переключился, просто потом уже дело принципа была паленого усадить.

Томас Кроутон

• 114
  • Fortes fortuna iuvat
13.07.2013, 23:16:00

вы выиграли благодаря моветону. Ашен это признал, а у тебя мужества не хватило.

Когда ты хорошо прикидываешься чужой ролью и тебе верят, в момент всё решает неигровуха.
???
Ты сейчас ведешь себя  еще хуже нашего истерящего пророка. По всей видимости гордыня уже настолько ослепила твой разум, что у тебя не хватает смелости признаться самому себе в том, что в своих поражениях виноват в первую очередь ты сам. Я в общем то понял причины, по которым ты уже не в первый раз сливаешь форумки. Ты мнишь из себя великого Гения игры, который способен обвести вокруг пальца любого. Но на деле выходит, что обводят вокруг пальца как раз тебя. Ладно, если бы ты еще мог делать определенные выводы из своих ошибок. Но ты их не желаешь в упор видеть, предпочитая вновь наступать на одни и те же грабли.

Если ты считаешь, что в решающий день ты играл на ура, то мне остается посочувствовать тебе. По сути, у вас оставался неплохой шанс на победу, если бы ты с Геральдом в финальный день вскрылись пророками, что могло сбить нас с толку. Вместо этого Геральд вскрывается ведьмой, а Амальгамо говорит, что он никакая не ведьма. Это притом, что Арлен написал в открытую, что знает ведьму. Ну и на что вы рассчитывали после этого? Вы лишь упростили нам поиски, потому что из 3-х претендентов на роль пророка после откровенного палева твоей напарницы, их осталось только двое. Леди это быстренько поняла и подкинула мне подсадную утку про то, что тамплиер у нас Верона а я прямо такой тупой и не пойму, для чего она это сделала. Но что самое удивительное, до твоей башки даже после этого не дошел смысл происходящего и ты самым палевным образом до последнего не хотел ее сажать. Меня такая линия поведения уже начала откровенно раздражать. Я задался вопросом: то ли ты действительно был полным идиотом и не понимал, что Геральд ну никак не тянул на роль ведьмы, потому что он был моей проверкой, то ли у Ашена уже лапша свисала с ушей. На его уши я посмотреть не мог, но про себя подметил твое стремное поведение Но то, как ты сразу после ночи расписал расклад, который мы сами видели, ни как не стыковался с первой версией. А если еще вспомнить тот откровенный добив твоего напарника в первый день... А то, как ты  начал писать откровенную херню про то, что маршал будит оживлять инквизитора и т.д. и т.п... Ты до сих пор считаешь, что твоя игра была образцом того, как нужно безупречно прикидываться чужой ролью? Или после того, как я тыкнул тебе носом на твои грубые просчеты сразу в двух форумках ты наконец начнешь не посылать всех на 3 буквы после откровенно слитых тобой же самим форумках, словно обиженная девчонка, а будишь искать причины в себе самом, чтобы в следующий раз не допускать таких ошибок? А возможно тебе даже станет стыдно за свое поведение

A La Magnifique

• 700
  • Местная.)
08.08.2013, 01:18:46

::)  когда продолжение?

A La Magnifique в Городе Грехов.)

A La Magnifique

• 700
  • Местная.)