Город Грехов
Страницы: 1 ... 11 [12]

Верона

• 180
Re: День №4
11.07.2013, 20:43:20

- Развели тутна 10 страниц, я не я, зная друг друга, а теперь еще и в упрек ставят, как это ты не догадалась то что это мы демонопоклонники, все же на виду! Когда можно было в начале дня все порешать и все.

Арлен Блаунт

• 115
  • Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent.
11.07.2013, 20:46:17

- И это я еще спокойна
ты ровным счетом нихрена не сделала для победы своей команды.

выдвинула кучу идей половина из которых была ересью а вторая половина плагиатом
не выдержала, что кто-то сыграл лучше и убедительнее тебя и опустилась до ругани
продолжаешь считать что одна тут тянешь партию а мы тут не пришей звезде рукав.

Ладно. Я тебе еще выскажу когда узнаю кто тебя играл. А пока постарайся не шуметь и вести себя поспокойнее.

Верона

• 180
11.07.2013, 20:56:05

- А не хрен со мной играть в кошки мышки и экспериментировать на мне своими желаниями поиграть еще и посмотреть как же эти олухи будут себя вести. Увидел как?
- Мои идеи и действия привели нас к тому что сейчас есть, я не говорила что это все мои заслуги, но толика моих здесь тоже есть и я не говорила что сыграла лучше всех, я лишь пытаюсь выиграть выигранную уже партию, которую вы топите своими действиями.
- Попробуй выскажи, может быть я послушаю. Вы изначально знали друг друга трое человек из семи, в начале дня сказали бы, так так и так, нет же устроили хрень еще и строят из себя теперь святых.

Томас Кроутон

• 114
  • Fortes fortuna iuvat
11.07.2013, 20:56:20

- Развели тутна 10 страниц, я не я, зная друг друга, а теперь еще и в упрек ставят, как это ты не догадалась то что это мы демонопоклонники, все же на виду! Когда можно было в начале дня все порешать и все.
Можешь сказать спасибо Амальгамо, который устроил клоунаду. То он демонопоклонник, который сажает тамплиеров, то он тамплиер, который сажает демонопоклонников. Это при том, что я открытым текстом написал, что знаю его роль. Я до сих пор не пойму, чего он добивался этим. 

Fiat justitia, pereat mundus
Да совершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир

Верона

• 180
11.07.2013, 20:57:29

- Ты сам ровным счетом нихрена не делаешь сейчас что бы выиграла твоя команда

Верона

• 180
11.07.2013, 20:58:53

Томас Кроутон, а ты что сделал? Ты пришел начал писать что я палач который как всем известно вербован, потом начал писать что ведьма Хома, который давно умер и предлагал меня казнить как палача? Наверно тебе было смешно и весело, мне нет

Страницы: 1 ... 11 [12]