Город Грехов
Ночь №1
08.07.2013, 20:50:29

Как прошла казнь жители города узнают только утром, а пока можно расслабиться после тяжелого дня.

Все Ночные Действия отправляются в ЛС ведущему.

Агнес Уотерхаус

• 81
  • Affolant de l'esprit...
Re: Ночь №1
08.07.2013, 21:03:22

Агнес, я сейчас хочу показать верующим всю безосновательность моей казни. Поэтому я хочу услышать от морского разбойника, чем он руководствовался, когда принимал решение об моем сожжении. Я пока увидел у него только 2 аргумента:
1. То, что я якобы называл тебя ведьмой вчера, что является откровенной ложью;
2. Аргумент чудаковатого путешественника, который и аргументом трудно назвать.
Выходит, он руководствовался чужими мыслями, когда отправлял меня к костру?
- Меня называли ведьмой все, кому не лень. Не думаю, что это было основной причиной такого его решения.
- Сегодня вы были из людей, которые обсуждались на казнь. О вас мы многое слышали из разных уст. Возможно, чьи то идеи были более убедительны, нежели ваши речи.
"Пока подбирала слова, закончился день." - глубоко вздохнув, подумала Агнес.

Сводящая с ума...

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
08.07.2013, 21:04:18

Я жду полночь. Говорить что-то не советую.

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
вийди коханая працею зморена
хочь на хвилиночку в гай

Геральд

• 41
08.07.2013, 21:06:29

Не люблю быть в стороне, когда решаются судьбы. Не скрою что рад тому, что мой голос стал решающим, думаю я сделал правильный выбор...Агнес...и почему же Вы Леди не успели, а хотели ли успеть?,создается впечатление, что так все и было задумано

Томас Кроутон

• 114
  • Fortes fortuna iuvat
08.07.2013, 21:10:51

Агнес,я что-то не пойму, с каких пор Вы стали пиратским адвокатом. Всё, что я хотел услышать от Вас, я уже давно услышал. Теперь я хочу услышать ответ на мой вопрос от того,кому он адресовался.

Fiat justitia, pereat mundus
Да совершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир

Агнес Уотерхаус

• 81
08.07.2013, 21:23:41

Агнес...и почему же Вы Леди не успели, а хотели ли успеть?,создается впечатление, что так все и было задумано
- Конечно, я очень коварна, чтобы успеть придти к кому-то на помощь.

Сводящая с ума...

Агнес Уотерхаус

• 81
08.07.2013, 21:24:36

Агнес,я что-то не пойму, с каких пор Вы стали пиратским адвокатом. Всё, что я хотел услышать от Вас, я уже давно услышал. Теперь я хочу услышать ответ на мой вопрос от того,кому он адресовался.
- Вы отвечали на мои вопросы, поэтому я и посчитала, что ответы адресованы также мне.

Сводящая с ума...

Самаэль

• 73
  • Все мы грешники.
08.07.2013, 21:30:02

Хочется дождаться утра. Если Томас окажется именно тем, кого я в нем увидел, то у меня уже будет короткий список самых главных грешников.

Верона

• 180
08.07.2013, 21:44:14

- Прошу меня извинить, видимо я устала после длинного переезда и так и не смогла толком отдохнуть и придти в себя. Надеюсь завтра буду полна сил и смогу вступить уже со своими мыслями, благо после ночи будет о чем поговорить)

- Если бы я хотела спрятаться в тени, я бы не стала громко об этом заявлять. Когда я прибыла сюда, внимание мне оказывали столько, сколько, наверное, оказывают людям, которые просят милостыню. Сейчас мое имя упоминается гораздо чаще, и я этому рада.

- Достаточно. Я говорю, что я ведьма и все это подхватили. Но пришли умные люди и сказали, что такого не может быть по логике вещей. Я не оправдывалась, а говорила, что это бред говорить, что я ведьма в поисках своих, если ведьма и так знает тех, кто ей нужен.

- Агнес, Вы как ребенок ей богу) "Я не ведьма, потому что была бы я ведьма, я бы не написала что я ведьма, иначе бы все подумали что я ведьма". Мне даже жалко на Вас лишний раз бросать сомнения) Но что бы быть честной перед Вами скажу, мой голос наверняка сегодня был бы против Вас) Дальше будет уже виднее

И те, кого я думаю нужно тащить на плаху.
Верона, Геральд и Люций номер три. С одной причиной - я совсем ничего не могу о них сказать и подумать, пока не могу.
А вот после таких заявлений, кто то может остаться без детородного органа.

Я хотел сказать, что она не уйдет , потому что появляется, но кроме того что вы ей понравились, я ничего не услышал. Этим она и напрягает.
- Я смотрю Вы и сами тут мало что понимаете, запомнилась не значит понравилась. Если Вас что то напрягает предлагаю Вам сесть на пороховую бочку и поджечь фитиль с противоположной стороны. Какой то Вы вообще странный пират, и глаз на месте и нога цела, наверно из ряда тех кто отсиживается в сторонке во время битв. Этакий выпендрежник перед бабами)

- Я все перечитала и все равно толком ничего не ясно. Единственный кто мне пока нравится это, если мне не изменяет память, это Громкотрахова. Хотя я наверно не совсем согласна с ее намерением с первого дня казнить довольно таки колоритную личность, я бы на ее месте к нему еще присмотрелся, у него не плохие рассуждения. Но в целом, среди половины скользких личностей, она как раз единственная кто показал себя тут лидером и не мечется со стороны в сторону поддакивая кому либо и оправдываясь.)

Лютик

• 43
08.07.2013, 21:45:28

Гуляя по темным переулкам после казни, Лютик увидел странный знак на одной из дверей дома. Ему стало интересно что конкретно было изображено. Подошел поближе он ужаснулся, так как там был знак дьявола, а именно перевернутая звезда которая к тому же подсвечивалась красным цветом, хотя было видно, что она нацарапанная ножом. - С чего кому-то рисовать такие знаки на двери в переулке? - подумал бард и скрылся за углом.

Агнес Уотерхаус

• 81
08.07.2013, 21:54:31

- Агнес, Вы как ребенок ей богу) "Я не ведьма, потому что была бы я ведьма, я бы не написала что я ведьма, иначе бы все подумали что я ведьма". Мне даже жалко на Вас лишний раз бросать сомнения) Но что бы быть честной перед Вами скажу, мой голос наверняка сегодня был бы против Вас) Дальше будет уже виднее
- Что ты говоришь, дитя? Не надо путать мою вступительную историю с деятельностью здесь присутствующих!
У половины сборища отцы умерли, но я же не говорю, что это вы их убили.

Сводящая с ума...

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
08.07.2013, 22:11:55

Еще пол часа товарищи. Я уже в предвкушении.

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
вийди коханая працею зморена
хочь на хвилиночку в гай

Томас Кроутон

• 114
  • Fortes fortuna iuvat
08.07.2013, 22:35:34

Странник внимательно всматривался в лица людей, которые решили свершить слепое правосудие. Одни предвкушали зрелище казни, другие тщетно пытались спасти жертву глупых предрассудков. Взгляд Томаса остановился на Самуэле, который стоял в стороне. "Ловко же меня оставил в дураках этот хитрый лис", - промелькнуло у него в голове. Впрочем, нельзя сказать что такой исход дела явился полной неожиданностью для охотника за приключениями. Он отлично понимал риск, на который шел ради поиска святой реликвии. Поэтому накануне своей казни он оставил записку в своей комнате, предчувствуя неладное. Теперь ему оставалось лишь надеяться на то, что остальные верующие все-таки сумеют искоренить нечисть и найти Грааль.

Казнь активной роли в первый же день было главной ошибкой мирного населения. Стоило разгребать малоактивную муть, но сейчас это уже не имеет значения. Суккуб, пират и чудак. Здесь есть как минимум 2 плохиша. Особенно мне не понравился демон.
"Кстати да,мне Том тоже ни чуть не приглянулся... Пришел,обвинил меня в том что историю свою я стырила из книг. А стоящего из того огромного поста я ведь и не увидела." Что она хотела увидеть стоящего в день знакомства я так и не понял. При том она сама же потом сказала, что в знакомстве не может быть что-либо стоящего. Похоже, она уже сама запуталась в своих мыслях.

В Джонатоне я тоже ничего хорошего не вижу. Особенно меня поразила его уверенность в том, что я сатанист. Кстати, к нему в пару отлично подходит апостол, который ничего толком не сказал за 2 дня.
У пирата чудик и суккуб единомышленники, хотя еще вчера он писал про украинца, которому доверяет. Да и его дырявая память тоже оставляла желать лучшего.
Самаэль написал что догадывается про мою роль, но фактически остался в стороне от происходящего. Весьма странное поведение для обычного жителя

P.S.
Джорджина весь день несла чушь, но никого этот факт не смутил,как ни странно.
"Да спящие скорее обычные смертные, как это чаще всего бывает. Им видите ли скучно... Ни одна форумка еще без таких кадров не обошлась. А грешные скорее всего сейчас среди активных,им смысла спать ведь нет. А спящие могут и  в тайм уйти. Смысл тратить целый день на тайм?"
Это наглядный пример оной. Исходя из ее логики, все сны(Папа Римский, Вероны, апостолы и т.п. муть) являются самые, что не на есть, верующие, в то время как среди активных водятся одни еретики и нечестивцы.

Последнее редактирование: 08.07.2013, 22:57:11 от Томас Кроутон

Fiat justitia, pereat mundus
Да совершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир

Верона

• 180
08.07.2013, 22:47:07

- Что ты говоришь, дитя? Не надо путать мою вступительную историю с деятельностью здесь присутствующих!
У половины сборища отцы умерли, но я же не говорю, что это вы их убили.
Не надо путать судьбу с поставленной речью)

Верона

• 180
08.07.2013, 22:49:49

- Пока мы ждем результаты дня и ночи, лично я от них жду многого, тут куда не ткни, все равно попадешь, можно послушать страшные истории)