Город Грехов
Страницы: 1 [2] 3 ... 12
Re: Знакомство
07.07.2013, 13:25:53

Насколько мне известно,Матерью Демонов является Лилит,Царица Тьмы и нечистых Чар. Не уж то Вы-она?

Женщины правят не в стране, не в доме, а в спальне. Среди мокрых от пота простыней...

Арлен Блаунт

• 115
  • Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent.
07.07.2013, 13:28:01

Еще и суккуб во-плоти.
Арлен задумался. Пытаясь убежать от обычного человеческого правосудия я кажется попал в центр сосредоточения непонятной ереси. Интересно, можно ли это как-то использовать.

07.07.2013, 13:30:03

Еще и суккуб во-плоти.
Арлен задумался. Пытаясь убежать от обычного человеческого правосудия я кажется попал в центр сосредоточения непонятной ереси. Интересно, можно ли это как-то использовать.
Я рассказывала свою историю. Я хочу покончить с этой профессией и вернуться к жизни обычных смертных со своим возлюбленным, мне нужна ваша помощь...

Женщины правят не в стране, не в доме, а в спальне. Среди мокрых от пота простыней...

Анна Колдинкс

• 12
  • Мать Дьявола
07.07.2013, 13:32:11

Анна Колдинкс, так ты ведьма? А тебя топили? Ты всплыла что ли?

Соли давай, пуд, пожалуй, возьму!

Я не ведьма на меня наговаривают =( меня готовили к сожжению, в темнице меня закрыли и какая то женщина принесла попить воды, после этого я оказалась здесь!

Мать Дьявола

Арлен Блаунт

• 115
  • Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent.
07.07.2013, 13:43:43

Джорджина Кинкейд, я тебя умоляю, вроде не первый год живешь. Инквизиции не важно насколько ты сейчас добродетельна, им важен сам факт твоих рогов. и копыт. и хвоста.Да даже если ты на глазах верховного инквизитора будешь спасать детей из горящего дома он дождется, пока ты всех спасешь, а потом бросит тебя лицом вперед в этот же пожар. Спасенных детей тоже, ибо они соприкоснулись с тьмой.

Впрочем меня можешь не опасаться. Я в отличае от большинства не ору о своей праведности, ибо грешил как черт. И не молю о прощении. Мне нравится так жить. И ты у меня не вызываешь суеверного страха, скорей мне интересно каким способом тебе удалось заполучить вечную жизнь.

Агнес Уотерхаус

• 81
  • Affolant de l'esprit...
07.07.2013, 13:44:33

По неровной дороге, качаясь из стороны в сторону, мчалась повозка. Это был 20й или 21й город, в который была вынуждена перебираться Агнес для того, чтобы убежать от дурной славы, окутавшей ее. Женщины ненавидели Агнес за то, что она рушила семьи, уводила мужей, сводила с ума любого, кто хотя бы раз заглядывал ей в глаза. "Ведьма!", "Гореть тебе на костре!" - кричали ей в след пострадавшие от ее чар дамы.
Главным атрибутом ее гардероба являлись шляпы с вуалью, который могли хоть как-то скрыть этот пленительный и сводящий с ума взгляд ее зеленых глаз.
Агнес не могла и предположить, что в этом городе начнется охота за такими, как она. Она не считала себя ведьмой. Ведьмой ее считали окружающие...

Сводящая с ума...

07.07.2013, 14:01:43

Джорджина Кинкейд, я тебя умоляю, вроде не первый год живешь. Инквизиции не важно насколько ты сейчас добродетельна, им важен сам факт твоих рогов. и копыт. и хвоста.Да даже если ты на глазах верховного инквизитора будешь спасать детей из горящего дома он дождется, пока ты всех спасешь, а потом бросит тебя лицом вперед в этот же пожар. Спасенных детей тоже, ибо они соприкоснулись с тьмой.

Впрочем меня можешь не опасаться. Я в отличае от большинства не ору о своей праведности, ибо грешил как черт. И не молю о прощении. Мне нравится так жить. И ты у меня не вызываешь суеверного страха, скорей мне интересно каким способом тебе удалось заполучить вечную жизнь.
Возможно бы я поделилась с Вами своим секретом,но мне нужна уверенность  в Вас. Я слишком о Вас мало знаю ,чтобы доверить сокровенное.
И вообще, я о многом пожалела... Не стоило оно того...

"И хотя инстинкт говорил мне не лезть туда, я все-таки это сделала.
Лучше бы послушалась своего инстинкта."

07.07.2013, 14:03:27

Я не ведьма на меня наговаривают =( меня готовили к сожжению, в темнице меня закрыли и какая то женщина принесла попить воды, после этого я оказалась здесь!
Ответите мне?

Амальгано д'Орбиньяк

• 144
  • Экзекутор
07.07.2013, 14:06:41

Амальгано стоял у окна, осматривая зал и заходивших в него людей. Ему стало казаться, что все боятся показать какую роль играют в предстоящей охоте, и рассказав свою историю, отходят в сторонку, боясь слишком выделиться. Но тут, разыскивая соль, по залу пробежал забавный человек, имевший вислые усы и прическу как у бриара, любимой породы Амальгамо.
- Я всегда ношу с собой мешочек или два, - сказал экзекутор, протягивая ему соль, - Против бесов без нее не справиться.
С приходом хохла в зале наконец-то начался диалог, хотя и сразу посыпались обвинения женщин в колдовстве. Амальгано стал внимательно вглядываться в лица, пытаясь поймать взгляд каждого.
"Мужчины слишком праведные, а женщины слишком грешны, тут явно что-то не так" - Промелькнула у него мысль.

Твердой волей и медитацией можно победить даже бесов.

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
07.07.2013, 14:08:41

Арлен Блаунт, а ты беглый рыцарь, и что мне теперь? Сдать тебя всем чертям. Ну уж нет. А веруешь ли ты в Господа Бога?

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
вийди коханая працею зморена
хочь на хвилиночку в гай

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
07.07.2013, 14:10:27

Амальгано д'Орбиньяк, благодарствую, друг!

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
хочь на хвилиночку в гай

07.07.2013, 14:13:07

Мое чутье подсказывает мне,что среди собравшихся присутствует плоть княгини Ада, повелительницы Суккубов. Даже здесь они не оставляют меня в покое. Мы должны принять меры... Лилит здесь.!

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
07.07.2013, 14:17:27

Джорджина Кинкейд, доча, ты хоть расскажи мне, кто такая сия Лилит.

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
хочь на хвилиночку в гай

Анна Колдинкс

• 12
  • Мать Дьявола
07.07.2013, 14:18:17

Ответите мне?

На что вам ответить уважаемая?

Мать Дьявола

Хома Брут

• 128
  • каких-то 3 дня!
07.07.2013, 14:23:03

Анна Колдинкс, на вопрос наверное, ты ли Лилит некая.

Нiч яка мисячна ,
зоряна , ясная
видно хочь голки сбирай.
хочь на хвилиночку в гай

Страницы: 1 [2] 3 ... 12