Город Грехов

takotorayaeva

• 153

как я вижу эту картинку
- либо нагваль реально босс и я мороз и ему пофиг на мой голос. Потому что даже не пытается меня переубедить, чтоб я голос менял
- либо нагваль чиж (что маловероятно) и они слили роли с евой. Потому что за то, что ева сажает венду и считает чижом нагваля - бред. Даже не верит в алиби.

Ну в общем голос я свой не поменяю. Буду позже.
Лева даже в этот день я решила кой чо проверить и скинула картинку с тобой, типа я уверена что ты маф, реакция Нагваля была абсолютно чижовая, он не собирался тебя сажать, Лева убирай голос с Нагваля, посади уже Венду, я была все время в партии я три часа копалась в логе (иногда я копаюсь дольше, но тут мне все понятно стало  ::)) , если я твой чиж то сходи за мной, тем более что Франческа тоже ходит на Венду, нам нужен перевес голосов, тут нужно рискнуть.

О боже мой, о боже мой.

Франческа

• 111

если он не поменяет голос и окажется морозом, сядет Венда. Если она сядет чижом , Я останусь крайняя что не слушала прову.

takotorayaeva

• 153

если он не поменяет голос и окажется морозом, сядет Венда. Если она сядет чижом , Я останусь крайняя что не слушала прову.
Тут крайняя в большей степени окажусь я, я тут всем ору и призываю сажать Венду, прова проспала партии, так что можно послушать логового и чатового чижа.

О боже мой, о боже мой.

takotorayaeva

• 153

Тут настал такой момент, что придется решать, или туда или сюда, я вам объяснила почему мне Нагваль чиж, в ночь без посадки уходить нельзя. Так что давайте сделаем выбор единогласным.

О боже мой, о боже мой.

Франческа

• 111

надо подождать льва..ибо если я  схожу..закроется ход наверно.там  же написано.

Франческа

• 111

Если он не придет я схожу и пофиг...мне идти надо(

Франческа

• 111

В общем прова сама так захотела! я не могу держать голос, мне пора уйти. Если что сорри..Будем надеяться что Лев мороз, а Венда сядет Боссом. Ну с Богом. Аминь)

Нагваль

• 145
  • Hotsauces! Кошерный соус!

Ты понимаешь, что он даже когда Леди спалилась лже, писал что хочет меня сажать?! Он вообще ничего здесь не вдупляет. Полный ноль. Он не сравнял грешника, когда его просил Аффлик. Просто повисел и ушел. Я сажал лже, как только понял это, за своим грешником. Она очевидная посадка после того как сел Обей. Но Венда такая рассудительная и логичная  (подозревала все время пару Леди и Нагваль) равняла Леди!!!!!!!! И я мог бы посадить Городецкого и не было бы там палева, потому что Леди равняло еще 2 и Лев не считал ее мафией, он тупо слил голос. Аллё!

Hotsauces бери и отпускай свои грехи!

Франческа

• 111

Блин..  нагваль то сидит и наблюдает а Венда как честная ушла не парясь))) а  я щас взорвусь)

Нагваль

• 145
  • Hotsauces! Кошерный соус!

Блин..  нагваль то сидит и наблюдает а Венда как честная ушла не парясь))) а  я щас взорвусь)

да, я сижу, если я уйду то буду более чижом? :))

Последнее редактирование: 02.12.2012, 17:41:38 от Нагваль

Hotsauces бери и отпускай свои грехи!

takotorayaeva

• 153

armyanskiy lev -"проснулся. И вам доброе утро. Ну прочитав прошлый день я одно понял (но хз правильно или нет). Обей сел 4 голосом, когда на франческе было 3. Значит все ходы на обея прошли. То есть среди тех, кто голосовал против обея нету морозов. А это значит, что Аффлик с нами. И если логичный мороз я/аффлик, то я по ходу и есть мороз, что означает, что мои ходы не проходят.
Нас 8. Ну Aффлик для меня честный, так же как и Ева и Франческа, по этому у меня пары так вышли Леди/Венда, Нагваль/Город, Нагваль/Венда. По этому я бы подумал над посадкой Нагваля".
- Лева вот твои слова, смотри как ты разложил пары, отсюда видно что Нагваль и Город не могут быть парой, Нагваль и Венда тоже, а вот Леди и Венда вполне себе пара. Вернись к своим старым мыслям, и посади уже по ним.  8)

Последнее редактирование: 02.12.2012, 17:42:09 от takotorayaeva

О боже мой, о боже мой.

Франческа

• 111

в общем все) я ушла..будь что будет.я изначально так думала.

Франческа

• 111

Ребят мне оч интересно узнать кто вы есть на самом деле)