Город Грехов
Город грехов день 7
01.12.2012, 17:55:46

Леди пытать долго не пришлось, она оказалась самым обычным грешником...поздравляю город с очередной победой!

Ночью в муках скончался Антон Городецкий. Как оказалось в его шкаф подложили ядовитую змеюку, которую он по ошибке принял за женщину и во время занятия секса с ней она его и укусила...ах да...днем села Леди бандитка, выше была шутка)

armyanskiy lev
takotorayaeva
Венда
Нагваль
Франческа 

Менять голоса можно, но закрою как только все проголосуют.

Последнее редактирование: 01.12.2012, 18:41:01 от Леди

takotorayaeva

• 153

:o Ну раз труп такой, то я вам сейчас тут загадаю мафа а вы попробуйте угадать  ::)

О боже мой, о боже мой.

Нагваль

• 145
  • Hotsauces! Кошерный соус!

А если этот маф сын (или какое тут название этой роли)? И какая связь с трупом Городецкого?

Последнее редактирование: 01.12.2012, 18:56:19 от Нагваль

Hotsauces бери и отпускай свои грехи!

takotorayaeva

• 153

А если этот маф сын (или какое тут название этой роли)? И какая связь с трупом Городецкого?
Тут любой сын может быть, факт в том что Лев не проверка, по факту, Леди он сажал только на прошлом и то изначально хотел посадить Нагваля.
А если он идиот то это еще лучше он не сядет, мы уйдем в ночь и у нас будет тройка.

О боже мой, о боже мой.

Нагваль

• 145

Тут любой сын может быть, факт в том что Лев не проверка, по факту, Леди он сажал только на прошлом и то изначально хотел посадить Нагваля.
А если он идиот то это еще лучше он не сядет, мы уйдем в ночь и у нас будет тройка.

А как же франческа и венда? они грешницы думаешь?

Нагваль

• 145

Я даже не смогу никогда их попытать? :))

takotorayaeva

• 153

Я просмотрела лог всех, Венда и Франческа почти всегда ходили одинаково, друг друга не тыкали. При этом во втором дне Леди отравнивала Франческу. Не знаю в общем мне уже кажется я идиотка а вокруг одни боссы. Нагваль кстати мне сейчас чиж.

О боже мой, о боже мой.

Нагваль

• 145

Я просмотрела лог всех, Венда и Франческа почти всегда ходили одинаково, друг друга не тыкали. При этом во втором дне Леди отравнивала Франческу. Не знаю в общем мне уже кажется я идиотка а вокруг одни боссы. Нагваль кстати мне сейчас чиж.

Третий перепост этой картинки посвящается Антону Городецкому! :))

Ева! Я считаю, что нам надо отбросить все сомнения на счёт Льва! Просто не рассматривать его, иначе мы запутаемся еще больше. В конце концов, если что.... виноват ком! Ведь Лев может быть проверкой, а не Аффлик. Он скорее всего сын. Ну либо слил ком. Давай исходить из того, что там грешник.

Лев

Приветствую вас.

takotorayaeva

• 153

Третий перепост этой картинки посвящается Антону Городецкому! :))

Ева! Я считаю, что нам надо отбросить все сомнения на счёт Льва! Просто не рассматривать его, иначе мы запутаемся еще больше. В конце концов, если что.... виноват ком! Ведь Лев может быть проверкой, а не Аффлик. Он скорее всего сын. Ну либо слил ком. Давай исходить из того, что там грешник.
Ух я тебя выпорю!  >:D Все планы мне порушил, я хотела глянуть кто согласится со мной и пойдет на Леву, ты по этой реакции чиж. Значит теперь будем искать среди Венды и Франчы другими методами

О боже мой, о боже мой.

Лев

А если он идиот то это еще лучше он не сядет, мы уйдем в ночь и у нас будет тройка./quote]

а если я сын, куда выйдешь?

Лев

Ну у меня Ева и Франческа грешницы. Выбор будет Нагваль/Венда. К утру более ясно напишу свои домысли.

Нагваль

• 145

Ну у меня Ева и Франческа грешницы. Выбор будет Нагваль/Венда. К утру более ясно напишу свои домысли.

То есть мне можно не ломать голову из-за Венда/Франческа? Франческа отпадает, ты уверен? Или ты просто решил придать больше значимости своему присутствию здесь? :))

Франческа

• 111

Вы так больше не пугайте, я серьезно подумала что Леди чижкой села. Ну о  посадке Льва нам даже не стоит думать, он действительно может оказаться сыном (об этом даже ком намекала), в ту очередь как о Аффле она говорила уверенна чиж не заикаясь ни о какой роли. так что я могу смело утверждать что прова скорее Лев и рисковать нам не стоит. Тем более я считаю что труп Города сейчас был более логичен, а Лев может быть просто в морозе,если не сын, да и его могли подставить таким образом,имхо. Ну сейчас я намерена сажать Венду, объясняю почему:
1) Она слишком часто упомянула свою персону на ряду с провами,утверждала что она может быть морозом или трупом и ее надо лечить,так и не ясно с чего она вообще это взяла.
2) Она яростно защищала Леди, надеясь что сядет город.
3 ) Прошлый день она долго не ходила, как будто ждала моего хода, я уже описывала выше почему она могла именно ждать его.
И да , у нас еще жив идиот) Меня это радует.

Франческа

• 111

и мне до сих пор не нравится нагваль) но логичнее сейчас посадить Венду)