Город Грехов

Франческа

• 111

мне кажется или вы снова посадили чижа ? У меня потенциальная пара городецкий и нагваль. Я чуть было не тыкнула в города, но во время подумала вот о чем : меня смущает что не ходит венда,  и боюсь что если они пара с леди, она ждет моего хода. Если я и она тыкнем города, будет 4 голоса на леди и 3 на городе, 1 голос на леди может не пройти из за мороза, и опять же не будет посадки, а с другой стороны если пара не они, а те кого я подозреваю. У вас есть время убедить меня посадить Леди. Ибо голоса менять нельзя

takotorayaeva

• 153

мне кажется или вы снова посадили чижа ? У меня потенциальная пара городецкий и нагваль. Я чуть было не тыкнула в города, но во время подумала вот о чем : меня смущает что не ходит венда,  и боюсь что если они пара с леди, она ждет моего хода. Если я и она тыкнем города, будет 4 голоса на леди и 3 на городе, 1 голос на леди может не пройти из за мороза, и опять же не будет посадки, а с другой стороны если пара не они, а те кого я подозреваю. У вас есть время убедить меня посадить Леди. Ибо голоса менять нельзя
Что ты делаешь в партии когда есть лжеврач, при этом настоящий врач умер, в данном случае венеролог. Уже ясно что кто то из тех кто ходил на Леди,  мороз, потому как ход не закрылся. Далее я тебе объясняю почему мы обязаны посадить Леди даже если она чиж. Во первых в первый раз когда ей угрожала посадка, она начала давать намеки что она на букву В..., ее не посадили, следующий день ее уже не рассматривали как посадку и сел Обей. Затем в прошлый день, я сразу сказала чтоб венеролог намекнул кто он, она не стала этого делать, и вот когда увидела на себе достаточное кол-во голосов, она вскрывается венерологом, при этом она не садится из за мороза кого то одного из голосовавших и умирает настоящий венеролог Афлик.
Как она может быть чижом? Да даже если чиж мы обязаны посадить.

О боже мой, о боже мой.

Франческа

• 111

ну ок,это было убедительно. Только не понимаю кто ей пара. По ходам выходит Венда, но мне что то тяжело верится что она маф. Отправляю на пытки иглоукалыванием(игрока Леди

Франческа

• 111

и да простите..я  предупреждала что вчера вечером не буду тут поэтому только щас увидела как Леди лжекала.

takotorayaeva

• 153

ну ок,это было убедительно. Только не понимаю кто ей пара. По ходам выходит Венда, но мне что то тяжело верится что она маф. Отправляю на пытки иглоукалыванием(игрока Леди
Надо этот день в учет не брать, надо по прошлому дню смотреть, потому что сегодня маф бы сам садил Леди чтоб не запалиться дико, Венды возможно просто нету, а если бы была тут и начинала защищать Леди, это было бы жуткое палево, мы бы разодрали ее на каску, да я бы сама лично поломала ей ребрышки в объятиях  ::)

О боже мой, о боже мой.

takotorayaeva

• 153

:-[ева, давай пошалим?
Ну давай чо уж, наблюдая за тем как Леди страдает, ее все пытают, это вызывает у меня столько эмоций, я даже обнаружила что мне нравиться смотреть как она мучается  ::) Давай пошалим отравняем ее и заново посадим, чтоб она мучалась дольше  ::)

О боже мой, о боже мой.

Венда

• 78

Хочу отправить на пытки в школу актерского мастерства Леди

Ненавижу тебя за ту фразу про врача  >:(

А кто тогда ей пара? Нагваль? Это он ее выгораживал и называл врачом, а потом довесил ни с хрена  :))

P.S.: закройте тогда этот день, пусть следующий будет по-длиннее.

Не имей сто друзей, а большой размер грудей!
Вендочка - жгучая брюнеточка.