Город Грехов

Affliction

• 173

Город не умничай, во 1 ты мог сравнять Обея, во 2, посмотрим потом кого же ты сажал, может такого же мирного

Город не умничай, во 1 ты мог сравнять Обея, во 2, посмотрим потом кого же ты сажал, может такого же мирного

Я понимаю, что произвел не лучшее впечатление. И скажу честно, у меня это хроническое. :))

я сожалею, что леди не смог уговорить вас посадить

на этот раз леди сядет!

Affliction

• 173

Ниче не поняла. Как врач-то умер?
Не может же мафка так тупить и не понять своего трупа?
Куда не плюнь одни чижы, может мирные ночью сами не выдерживают и застреливаются?)) дайте пистолет погонять на 1 ночку)!

Я уже приготовился сказать что-нибудь вроде «я тихий безобидный псих». Это очень хорошо лечит излишнее любопытство.

Ниче не поняла. Как врач-то умер?
Не может же мафка так тупить и не понять своего трупа?
Куда не плюнь одни чижы, может мирные ночью сами не выдерживают и застреливаются?)) дайте пистолет погонять на 1 ночку)!

застрелиться желаешь?:)

Affliction

• 173

Я понимаю, что произвел не лучшее впечатление. И скажу честно, у меня это хроническое. :))

на этот раз леди сядет!
А как ты мог уговорить сажать леди, при этом вешая 2 голос на Франческу?) ты видел что я Леди хотел сажать, Обей сажал Леди, мог сажать себе спокойно Леди

на этот раз леди сядет!
А как ты мог уговорить сажать леди, при этом вешая 2 голос на Франческу?) ты видел что я Леди хотел сажать, Обей сажал Леди, мог сажать себе спокойно Леди

ключевое слово тут ХОТЕЛ, почему ты вдруг перехотел?

Affliction

• 173

на этот раз леди сядет!

ключевое слово тут ХОТЕЛ, почему ты вдруг перехотел?

Потому что никто не поддержал , к нагвалю пошел, он сказал, нет типо, леди врач, пока не вскроется другой не буду сажать, а ты как раз непоследователен

Леди

• 92

Объясните моему блондинистому мозгу, что означает- ночей не будет. Получается- спать не будем, трупов не будет. Я правильно поняла.?
Obey повел себя неправильно. Насмотрелся на Франческу, которая при посадке орала, как ненормальная. Далее Городецкий параноил на меня. Дурной пример заразителен.
Я, господа, прошу занести в протокол, я сидела при посадке и не жужжала. Голос никому не навестила, мнения не меняла.
И почему Лев не ходил?
Почему Нагваль молчит? В шоке?
На последних минутах все резко поменяли мнения.
И вот итог. Нас осталось 8.
P.S.  Почему Городу можно орать бредни, что он ком, потом псих, а мне нельзя? Тем более, это звучало, как шутка.
Найдите, читайте. Там и фото мое имеется.
Вы как хотите- А у меня лично, ночь.
 8)

просто Золото...

Леди

• 110

Ночи открывать не буду, трупы будут)

Объясните моему блондинистому мозгу, что означает- ночей не будет. Получается- спать не будем, трупов не будет. Я правильно поняла.?
Obey повел себя неправильно. Насмотрелся на Франческу, которая при посадке орала, как ненормальная. Далее Городецкий параноил на меня. Дурной пример заразителен.
Я, господа, прошу занести в протокол, я сидела при посадке и не жужжала. Голос никому не навестила, мнения не меняла.
И почему Лев не ходил?
Почему Нагваль молчит? В шоке?
На последних минутах все резко поменяли мнения.
И вот итог. Нас осталось 8.
P.S.  Почему Городу можно орать бредни, что он ком, потом псих, а мне нельзя? Тем более, это звучало, как шутка.
Найдите, читайте. Там и фото мое имеется.
Вы как хотите- А у меня лично, ночь.
 8)
слишком много почему

Affliction

• 173

Ну я не могу всё таки взять и не посадить ни одного мафа , афлик выйди из зеркала, дай мне леща, приведи в чувства, поставь на путь истинный) Пойду сам с собой поговорю, хоть с одним чижом посоветуюсь)

Последнее редактирование: 29.11.2012, 20:54:51 от Affliction

Ну я не могу всё таки взять и не посадить ни одного мафа , афлик выйди из зеркала, дай мне леща, приведи в чувства, поставь на путь истинный)

сглазил сам себя :))
сажай со мной леди

Affliction

• 173

Ну я не могу всё таки взять и не посадить ни одного мафа , афлик выйди из зеркала, дай мне леща, приведи в чувства, поставь на путь истинный)

сглазил сам себя :))
сажай со мной леди
Ты так и не ответил почему вчера не сажал её, а сажал Франческу

я ухожу отсюда!! не знаю успею ли завтра проголосовать, мой голос за леди