Город Грехов

Affliction

• 173

Мне интересно, а какая по вашему реакция должна быть у мафии на посадке?) Я маф, садите меня?) Коненчо будет просить и равнять и говорить, всё что угодно. Держитесь мужественно, яйца крепко в кулак сожмите и терпите)

Лев

с городецким все ясно, слезьте кто то с франчески и сажайте мисс мей

Лев

Мне интересно, а какая по вашему реакция должна быть у мафии на посадке?) Я маф, садите меня?) Коненчо будет просить и равнять и говорить, всё что угодно. Держитесь мужественно, яйца крепко в кулак сожмите и терпите)
да, мисс мэй взяла очень хорошую тактику - спокойствие... По этому она никак не сажается.

Affliction

• 173

Присоединяюсь ко Льву, сейчас придёт марес и сравняет Мис и всё, день коту под хвост, хотя бы одна проверка вас точно просит!

ejat

• 158

Сровняйте мисс и посадите мне Франчу, мой "пофигин" не вечен и уже подходит к концу.

Miss May

• 39

Город, сними голос с Леди. Она не сядет. Проголосуй против Франчески. Это очень важно!!!)))

ejat

• 158

Ах да, Нагваль "тряпка" ::)

Нагваль

• 145
  • Hotsauces! Кошерный соус!

Да не бойтесь вы! Только бы священник был прав. Брутальный Нагвалюшка тут :))
Отправляю на нежную пыточку сладким соусом Мисс

И спасите мою душу :(

Последнее редактирование: 28.11.2012, 18:54:04 от Нагваль

Hotsauces бери и отпускай свои грехи!

Miss May

• 39

НЕЕЕТ!!! Сумасшедший, убей их всех, убей их, убей!!!

Affliction

• 173

Вы что издеваетесь?? Не сметь равнять, идите за проверками(1)! Если учесть что завтра уже нас может не быть!! Что за слабину даёте!!
У ежат два чижа было, я и лев и она не хочет за ними идти!! Вы ахтунги!

Miss May

• 39

Аффлик равняй я тебя люблю ты не должен дать мне сесть нет нет нет 3 минуты осталось!!!

Нагваль

• 145
  • Hotsauces! Кошерный соус!

А Марес так и не появился.

Hotsauces бери и отпускай свои грехи!

Affliction

• 173

Аффлик равняй я тебя люблю ты не должен дать мне сесть нет нет нет 3 минуты осталось!!!
Я Пиво пошел пить, ты сядешь мирной, франча тоже мирная и мафы активы, марес ежат или Обей Нагваль

Леди

• 92

Вы странные, у каждого я и Лев честные и вы не идёте за нами? Это не просто ни в какие ворота не лезет, это даже в парнике не растёт!!

не говори за всех, у меня пока лева под сомнениями, так же как и ты.но на данном этапе я желаю леди, вам тоже советую ее желатььььььь!!!! >:D
Ты меня пугаешь.
Весь день сидел в засаде- а тут активировался к вечеру, да ладно, просто, а то с конкретной чушью.
Надеюсь, днем проснусь, а то, черт его знает,  может, всё-таки попросить врача зайти ко мне на сон грядущий. 8)

просто Золото...

Лев

Я Пиво пошел пить, ты сядешь мирной, франча тоже мирная и мафы активы, марес ежат или Обей Нагваль

она главная мафиозка)