Город Грехов
Re: lost
28.01.2019, 10:18:15

А у натуралов тоже пруфы просите?!
да, можешь спросить у интуиции....

Последние 3 года был в БЧ, во всех остальных кланах был 3лОй кОт! Хз, чем оправдать свой уход... Наверное, просто устал!
т.е. тихо спокойно без срача и истерик? Погуляешь месяц и вернешься?!

научись пользоваться этим сайтом, я что зря в профиле указывал?!
у меня здесь минимум 4 аккаунта и ни один я не помню, какой сайт:)

lost

• 12
  • 3лОй кОт
28.01.2019, 11:13:03

Когда он придёт?!

Хрен его знает! Может и не придёт, а я пытаюсь вас обмануть, чтоб вы меня авансом взяли!

Придумай себе должность.

Мне бы подошёл Лжец, но все кто есть у меня в тг думают, что мне бы подошёл Сплетник/Трепло, что-то в этом роде. Но это не так!

Эти козлы не позвали меня на стихоплет. Ты бы так не поступил, верно?

Чо? Подпишись на канал ОК в тг, там всегда позовут, может даже я!

Как ты думаешь мы выиграли БК:
это карма города, присутствие моего величия в этом турнире, то шо у Этер нормальный значок или то, что Анстоп прошел мафией?!

Это куча днищ в турнире и везение на роль мафа! Видел сколько раз Этер прошла?

Фотку!
Го фото!

Просите у Магни! Ну или если тут кто-то знает, что такое инстаграм: @lostlostlostost

lost

• 12
  • 3лОй кОт
28.01.2019, 11:39:06

да, можешь спросить у интуиции...
Да, с приёма Интуиции завели такую привычку.

Готов пососаться с ГС, где я живу вы теперь знаете!

т.е. тихо спокойно без срача и истерик? Погуляешь месяц и вернешься?!

Я послал на**й Танариса, сказал, что Меланхолия мр*з*, и вышел из клана, но это не есть единственная и главная причина моего ухода! Не, не вернусь.)

Интуиция

• 35
28.01.2019, 15:21:39

Я послал на**й Танариса

Судя по событиям кланов ты выгонял его и принимал легко обратно - похоже на какие-то специфические глубокие и взаимные отношения
Может это и правда нечто личное и не нуждается в комментариях. Но так как выгонял ты его легко, тогда прокомментируй еще раз это:

Вообще нет, предлагаю никого не выгонять!

А то таким образом мы станем похожи на Вендетту! Я вот выгнал Аношину, когда вступал)

пососаться с ГС

Не боишься конкуренции от сучек, что по нему текут? Ведь бабы еще и объединиться против тебя одного смогут!

Интуиция

• 35
28.01.2019, 15:22:25

А вот еще что:
Насколько быстро ты умеешь гуглить базу?

lost

• 12
  • 3лОй кОт
28.01.2019, 15:58:52

Судя по событиям кланов ты выгонял его и принимал легко обратно

Ему приснилось, что если подарок под ёлкой забирать без клана, то шанс вытянуть майку будет выше, т.к. не будет выпадать двойной доход, а мне не трудно было два раза нажать на кнопку) Последний раз его обратно не я принимал.

А то таким образом мы станем похожи на Вендетту! Я вот выгнал Аношину, когда вступал)

Т.е. у тебя был шанс выгнать кого угодно, и ты выгнал Аношину, которая коллекционер значков и сама бы ушла? Неудачник! Ладно, выгоняю кота, никогда не понимал чё в нём такого видят, чуть что включает истеричку, пик его возможностей давно прошёл, если он когда-то был!

Не боишься конкуренции от сучек, что по нему текут? Ведь бабы еще и объединиться против тебя одного смогут!

Я всю свою сознательную жизнь только и делаю, что объединяюсь с девушками, так что тут скорее им надо моего опыта общения с ними бояться..)

Насколько быстро ты умеешь гуглить базу?

Я умею довольно быстро гуглить. Шо за база?

Eternity

• 876
  • Вечное Бедствие :Р
28.01.2019, 17:51:11

Что ты за гей такой, мужиков выгонять... Еще и с такиииим достоинством. =/ Баб гнать надо, баб!!

De die in diem.!

Jasmine

• 22
  • Принцесса Аграбы
28.01.2019, 19:20:33

привет, Иванлост!
я оценила твою любовь ко мне и даже вспомнила пароль от этого сайта. ты готов стряхнуть паучков с него ( сайта, конечно, мой пароль чур трогать)?
( это я делегирую полномочия, что бы Этер не считала меня бесполезной)

скажи, когда ты выгонишь меня из ГГ, то потом всегда будешь ставить меня в пример?

выражение "пошел в задницу" как ты к нему относишься/не относишься?

lost

• 12
  • 3лОй кОт
29.01.2019, 13:37:36

Доброе утро!

Что ты за гей такой, мужиков выгонять... Еще и с такиииим достоинством. =/ Баб гнать надо, баб!!

Можно вступать в контакт с его достоинством не находясь с ним в одном клане!

привет, Иванлост!
я оценила твою любовь ко мне и даже вспомнила пароль от этого сайта. ты готов стряхнуть паучков с него

С тебя стряхнуть уже получилось, значит и с сайта получится! Там вон конкурс по форумкам, надо брать призы за проведение! Готов участвовать в придумывании, я тот ещё фантазер.)

скажи, когда ты выгонишь меня из ГГ, то потом всегда будешь ставить меня в пример?

А шо мне тебя выгонять? В пример ставить буду, я ж обещал!

выражение "пошел в задницу" как ты к нему относишься/не относишься?

Я не отношусь к нему как к оскорблению в плане иди поковыряйся в чьей-нибудь жопе, так же как к "иди на хер" в плане иди сядь кому-нибудь на член, произношу их чаще в дружеской беседе. Оскорбить кого-то надо уметь изящнее!

Захар

• 56
29.01.2019, 14:49:52

Ладно, выгоняю кота, никогда не понимал чё в нём такого видят, чуть что включает истеричку, пик его возможностей давно прошёл, если он когда-то был!
Нука пруфочки в студию пожалуйста где я там истеричку включаю) а то чот трепаться ты дюже любишь

Не огорчаюсь если я не понимаю людей, огорчаюсь когда они меня не понимают...

Eternity

• 876
29.01.2019, 15:13:28

Захар, Опять истеришь? Мда.

De die in diem.!

lost

• 12
  • 3лОй кОт
29.01.2019, 15:51:25

Нука пруфочки в студию пожалуйста где я там истеричку включаю) а то чот трепаться ты дюже любишь

Я слишком ленивый и у меня есть дела поважнее, так что давай добавим туда "по моему" и сделаем это сложившимся из совместных партий мнением.) Ну и где, соответственно — в игре!

lost

• 12
  • 3лОй кОт
29.01.2019, 15:52:01

а то чот трепаться ты дюже любишь

Вечность уже сказала, что Трепло идеально мне подойдёт!

Eternity

• 876
29.01.2019, 15:58:10

Тебе еще идеально подойдет зануда, но она уже занята.(

De die in diem.!

Jasmine

• 22
  • Принцесса Аграбы
29.01.2019, 19:04:11

да и на пижона пока не тянет. Мда. Должность сложно придумать, однако.