Город Грехов

Байонетта

• 109
  • За пасхалкой!
Re: Конец
06.06.2018, 09:06:37

Постмотрел кто есть кто)
Искину за образ по жопе, но с  любовью)
К Тьене и в других играх меня слегка тянет интуитивно. Дакоту сразу вспомнил;)
Тревор думал Неос или Анстоп, но знал, что ты тоже так можешь, вспомнить хоть Патриарха со Смертельного Саммита.
ТруМен-жму руку)
Остальным тоже привет, кто меня помнит.

Фунте спасибо, что провела!)

Последнее редактирование: 06.06.2018, 09:13:07 от Байонетта

Ведьма с прокачанной харизмой и стильным костюмом из собственных волос.

Меня зовут Тревор

• 264
  • Симпатяга и добряк
06.06.2018, 09:12:24

Привет, Аш!) Скажи спасибо что обниматься в этот раз не полез-)
Я вот поржал когда в первый день почти все брезговали со мной общаться

Отдай свою печень, сука!

Бробот

• 114
  • Галактика будет освобождена!!!
06.06.2018, 09:23:36

Байонетта*rofl*Гришу не изменишь Ашен.

Байонетта

• 109
  • За пасхалкой!
06.06.2018, 09:27:41

Меня зовут Тревор,
С Тревором мне кстати легче всего шутилось;)

Ща в интернете шутят про диванные войска, я предлагаю ввести ещё форумные. И можно будет хвалиться в будущем перед внуками: "вот в наши времена были замесы. я ветеран и победитель битвыв оазисе, ух потная была партия! Сколько было кокса снюхано, сколько блевотины выблевано, роботов, кукол и собак оттрахано! Сейчас такого нет"-и качать неодобрительно головой.

Ведьма с прокачанной харизмой и стильным костюмом из собственных волос.

06.06.2018, 10:19:16

Сорян за испррченную игру,  я первый раз играла!!! Спасибо за форумку

Меня зовут Тревор

• 264
  • Симпатяга и добряк
06.06.2018, 10:25:26

Ща в интернете шутят про диванные войска, я предлагаю ввести ещё форумные.

Ыы я думал это уже устаревшая шутка.
Вообще чего нибудь гиковского не хватает, чтоб куча пасхалок и так далее, но не наберем народ)
Твои кстати пасхалки доставляли)

Отдай свою печень, сука!

Папич

• 32
06.06.2018, 11:03:44

хотел поиграть - не дали)
фунтику спасибо, что позвала

Меня зовут Тревор

• 264
  • Симпатяга и добряк
06.06.2018, 11:22:17

*rofl* надо негласный договор заключить, в первый день все роли бьют, проверяют и насилуют только снов, а со второго дня гоу играть!

Отдай свою печень, сука!

Апуля красотуля

• 358
  • десятка forever
06.06.2018, 11:48:12

Байонетта, тебе БИ передают привет!

И обидно, что некоторые так и не успели толком отыграть, ибо в первый день может времени не хватало, а потом труп и все...
Дочка Илона первый раз играла и просто тяжело было, я её понимаю.
Мне в мой первый раз повезло с напарниками очень, а так может и не втянулась бы)

19:35 [Барадос] Апа смеётся над вами

Anorak

• 30
06.06.2018, 11:57:16

Добрый день. Очень хотела создать весёлые картинки по ситуациям игры, но что-то устала слишком. Может через пару дней и тогда уж на основной форум скину.
Всем огромное спасибо, что набрались. Сама пришла только, кажется, Роро) остальных пришлось звать, а всего опрошено было 45+ человек, выросли что ли все, серьезные дела появились. Или не заходит.

На мой взгляд победа Тревора немного читерская - вот такой агрящийся персонаж с каплей логики практически сразу становится многим чижом и его сложно сажать, так как все считают его отыгрыш честным моветоном(сама так проходила!).
Но в принципе - пасхантером просто не повезло. Хотя я изначально смотрела на составы и думала, что они достаточно ровные выпали. Правда почему то думала, что Гриша уже играл. Иначе подумала б над подтасовкой роли)

Со своей стороны скажу, что все было против того, чтобы я проводила, начиная от того, что мне было безумно тяжко набирать - не люблю я это дело, потом сломался комп в день знакомства и пропало уже трое записавшихся людей.) ну и даже появляющиеся раскачивались на первый пост полтора дня). И, скорее всего, не зашедшее начало от меня немного убило желание поддерживать атмосферу остальным. Зато с каждым днём вы раскачивались все сильнее и чем меньше людей играло, тем больше страниц было))
Хотя хватит оправдываться, просто все мои форумки содержат долю треша)
Насчёт Бробота - я сама выписывала ему запрет на участие в следующем облачном атласе вроде, но что-то решила дать ещё шанс.)) И как бы мне не нравилось, я просто не понимала, что я могу ещё сделать кроме уговоров в тг(заменить пришло в голову слишком поздно). К тому же и в обычной партии есть такие игроки - упершиеся типа «не видите в нас чижей пошли нахрен». Я в похожей позиции помню такоторуюеву в форумке про нечистую силу)ш

А вообще просто всем спасибо за игру   *mmm* *mmm*

Напоследок оставлю шутку из чата нейтралов: «нет весела, вреднюки и Дон кихота? Кто все эти люди? Это вероятно их адепты».

Последнее редактирование: 06.06.2018, 12:00:03 от Anorak

Anorak

• 30
06.06.2018, 11:58:01

*rofl* надо негласный договор заключить, в первый день все роли бьют, проверяют и насилуют только снов, а со второго дня гоу играть!
Я за!)

Бробот

• 114
  • Галактика будет освобождена!!!
06.06.2018, 12:22:08

Добрый день. Очень хотела создать весёлые картинки по ситуациям игры, но что-то устала слишком. Может через пару дней и тогда уж на основной форум скину.
Всем огромное спасибо, что набрались. Сама пришла только, кажется, Роро) остальных пришлось звать, а всего опрошено было 45+ человек, выросли что ли все, серьезные дела появились. Или не заходит.

На мой взгляд победа Тревора немного читерская - вот такой агрящийся персонаж с каплей логики практически сразу становится многим чижом и его сложно сажать, так как все считают его отыгрыш честным моветоном(сама так проходила!).
Но в принципе - пасхантером просто не повезло. Хотя я изначально смотрела на составы и думала, что они достаточно ровные выпали. Правда почему то думала, что Гриша уже играл. Иначе подумала б над подтасовкой роли)

Со своей стороны скажу, что все было против того, чтобы я проводила, начиная от того, что мне было безумно тяжко набирать - не люблю я это дело, потом сломался комп в день знакомства и пропало уже трое записавшихся людей.) ну и даже появляющиеся раскачивались на первый пост полтора дня). И, скорее всего, не зашедшее начало от меня немного убило желание поддерживать атмосферу остальным. Зато с каждым днём вы раскачивались все сильнее и чем меньше людей играло, тем больше страниц было))
Хотя хватит оправдываться, просто все мои форумки содержат долю треша)
Насчёт Бробота - я сама выписывала ему запрет на участие в следующем облачном атласе вроде, но что-то решила дать ещё шанс.)) И как бы мне не нравилось, я просто не понимала, что я могу ещё сделать кроме уговоров в тг(заменить пришло в голову слишком поздно). К тому же и в обычной партии есть такие игроки - упершиеся типа «не видите в нас чижей пошли нахрен». Я в похожей позиции помню такоторуюеву в форумке про нечистую силу)ш

А вообще просто всем спасибо за игру   *mmm* *mmm*

Напоследок оставлю шутку из чата нейтралов: «нет весела, вреднюки и Дон кихота? Кто все эти люди? Это вероятно их адепты».
*tongue*