Город Грехов

Fasdiausy GDERHTjU

• 18
  • Сдавайтесь, жалкие людишки!

Попав на корабль пришельца, голограмма с Дивы спала. Она очутилась в огромном пустом зале с мягким полом покрытом травой и камнями, из которого не было выходов, кроме шлюза за спиной. Ниоткуда и одновременно отовсюду раздался голос.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ОСОБЬ. КАРТИНКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ДАЖЕ ЖАЛЬ, ЧТО ИСЧЕЗЛА. НО Я ГОТОВ УВИДЕТЬ ТЕБЯ ТАКОЙ ВЖИВУЮ!

Diva

• 86
  • набьем статку на нубах!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ОСОБЬ. КАРТИНКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ДАЖЕ ЖАЛЬ, ЧТО ИСЧЕЗЛА. НО Я ГОТОВ УВИДЕТЬ ТЕБЯ ТАКОЙ ВЖИВУЮ!
-выходи, милаш, и смотри! А то немного не вежливо, ты меня видишь, а я тебя нет, не находишь?

Шипучкаааа!

Fasdiausy GDERHTjU

• 18

Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ? КТО ЖЕ ЕСТ КОНСЕРВЫ ГОЛЫМИ РУКАМИ? СЕЙЧАС ВСКРОЕМ ТВОЮ ОБЕРТОЧКУ, ПОТОМ И ПОЗНАКОМИШЬСЯ С МОИМИ ЩУПАЛЬЦАМИ ПОБЛИЖЕ.

Diva

• 86

Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ? КТО ЖЕ ЕСТ КОНСЕРВЫ ГОЛЫМИ РУКАМИ? СЕЙЧАС ВСКРОЕМ ТВОЮ ОБЕРТОЧКУ, ПОТОМ И ПОЗНАКОМИШЬСЯ С МОИМИ ЩУПАЛЬЦАМИ ПОБЛИЖЕ.
- да я сама вылезу, если ты представишься, и расскажешь, откуда ты, почему прилетел, и где все твои сородичи. Неужели тебе интереснее выковыривать меня из моего уютного домика, гораздо же лучше, когда я сама, кроткая и послушная, кинусь в твои крепкие щупальца. Но для этого тебе надо представиться и вкратце рассказать о себе! У нас на земле ритуалы-очень важная часть жизни!

Шипучкаааа!

Fasdiausy GDERHTjU

• 18

ЛАДНО, ЕСЛИ НАМ ПРЕДСТОИТ ДОЛГАЯ СОВМЕСТНАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ, Я РАССКАЖУ О СЕБЕ. МЕНЯ ЗОВУТ Fasdiausy GDERHTjU. ДОМ МОЙ В СОЗВЕЗДИИ БОЛЬШОГО ПСА - МЫ ТУДА СКОРО ПОЛЕТИМ, ПОЗНАКОМЛЮ С БЕТОЙ-МАТЕРЬЮ И ПАРТНЕРАМИ ПО СОВМЕСТНОЙ ЛОВЛЕ ДРАПУНОВ. КАК ИЗВЕСТНО, ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ДРАПУНА НАДО ОПУСТИТЬ ЩУПАЛЬЦА В ОКЕАН И ЖДАТЬ НЕ МЕНЕЕ 3Х ЧАСОВ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ИНТИМНЫМ ПРОЦЕССОМ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.
УДОВЛЕТВОРЕНА? ВЫХОДИ, А ТО ТВОИМ СОПЛАНЕТНИКАМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ!

Diva

• 86

Fasdiausy GDERHTjU,
-ооо, так интересненько! Мне показалось, или когда ты упомянул ДРАПУНОВ твой голос слегка изменился и стал чуть выше? Расскажи мне об этих ДРАПУНАХ, ну же, красавчик. Как долго ты ловил самого большого в твоей жизни ДРАПУНА? Насколько он был большой? Ты наверное ловкий ловец ДРАПУНОВ, и очень быстро и сильно хватаешь их своими крепкими щупальцами? У меня от этой мысли прямо мурашки по всему телу!

Шипучкаааа!

Fasdiausy GDERHTjU

• 18

НЕТ, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, ДРАПУНЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ! ГЛАВНОЕ ЭТО НАСКОЛЬКО ДОЛГО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЛЕЖАТЬ НА СОЛНЦЕ, ПОДСТАВИВ УЯЗВИМУЮ СПИНУ ЖАРЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАРТНЕРАМ КРАСНУЮ СПИНУ И РАССКАЗЫВАТЬ, КАК ПОЧТИ СВАРИЛСЯ, НО ВЫДЕРЖАЛ. У МЕНЯ ВОТ ОЧЕНЬ КРАСНАЯ СПИНА, МОЖЕТ БЫТЬ Я КОГДА-НИБУДЬ ТЕБЕ ЕЕ ПОКАЖУ.

Diva

• 86

НЕТ, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, ДРАПУНЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ! ГЛАВНОЕ ЭТО НАСКОЛЬКО ДОЛГО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЛЕЖАТЬ НА СОЛНЦЕ, ПОДСТАВИВ УЯЗВИМУЮ СПИНУ ЖАРЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАРТНЕРАМ КРАСНУЮ СПИНУ И РАССКАЗЫВАТЬ, КАК ПОЧТИ СВАРИЛСЯ, НО ВЫДЕРЖАЛ. У МЕНЯ ВОТ ОЧЕНЬ КРАСНАЯ СПИНА, МОЖЕТ БЫТЬ Я КОГДА-НИБУДЬ ТЕБЕ ЕЕ ПОКАЖУ.
-может покажешь сейчас! только без всяких голограмм и видосиков, вживую! и тогда я сразу вылезу! А то парни часто привирают, на счет того, насколько красная у них спина, говорят, что красная, а она даже не розоватая! Не хочу жить с незагорелым хвастуном!
(Ханна кусала губы, изображая нерешительность, а одной рукой невзначай сжала грудь и  слегка ей потрясла)

Шипучкаааа!

Fasdiausy GDERHTjU

• 18

ПОКАЖУ СВОЮ СПИНУ НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ПОКАЖЕШЬ СВОЮ. ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО ТВОЯ КРАСНОТА ДОСТОЙНА МОЕЙ?

Diva

• 86

ПОКАЖУ СВОЮ СПИНУ НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ПОКАЖЕШЬ СВОЮ. ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО ТВОЯ КРАСНОТА ДОСТОЙНА МОЕЙ?
-значит все таки врунишка! врунишка хвастунишка, бледная спинка!-стала напевать Ханна настолько издевательским голосом, насколько это могут делать лишь женщины.

Шипучкаааа!

Fasdiausy GDERHTjU

• 18

СМОТРИ, ТОЛЬКО НЕ ПОЙ БОЛЬШЕ!!!

На правой стене зала появляется экран, на котором красный Fasdiausy GDERHTjU] поворачивается спиной и показывает багровую спину в пузырях.

ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!

Diva

• 86

Короче, головоногого мне не выманить, приступаю к плану Б. Скорее всего, лужайка-это голограмма( земляне не такие и тупые, как думает моллюск, а если не голограмма, то как раз именно такие тупые, как он думает, по крайней мере индивид Ханна)
Открываю кабину голиафа, показываю этому озабоченному молюску свою голую и абсолютно бледную задницу, а заодно выбрасываю один контейнер с зеленой жижей как можно дальше, а второй кидаю в дверь шлюза, закрываю голиафа и палю по 1му контейнеру ракетами, а заодно, залп во всех направлениях пока ракет хватит, и контрольный-в двери шлюза, которые уже(надеюсь) разъело. Как только образуется брешь-вылезаю из голиафа(надеюсь кальмару будет не до меня) и в скафандре прыгаю в открытый космос, надеюсь там меня ЛОВЯТ!!! В любом случае оказавшись подальше от корабля пришельцев активирую бомбу!

Шипучкаааа!

Diva

• 86

-обязательно делать все с криками: "даешь разбой!!"  и "требую оливок к запеченым лобстерам!!!" - это самая важная деталь плана!

Шипучкаааа!

Fasdiausy GDERHTjU

• 18

Увидев бледную голую задницу Дивы Fasdiausy GDERHTjU пришел в шок. Ни разу не ловила драпунов. О чем с такой разговаривать? Тут она еще начала орать и требовать не пойми чего, что инопланетянин не знал усыновить девицу или отправить домой с подарками.
Пока он думал, девица начала палить по голограмме и попала прямо в стол, за которым сидел Фасдиосу и медленно в задумчивости втирал в свои щупальца песок родной планеты.
Если бы инопланетянин был человеком, он бы подумал "Данунахер", а чувства Fasdiausy GDERHTjU людям было не понять. Но итогом и того и другого было общее  - он открыл шлюз и Diva выкинуло в космос. Плавая там она подумала, что зря надела вчерашний скафандр, воздух то заканчивается...