Город Грехов

Лиза

• 158

Роботы оттащили Диву в медотсек, надели кислородную маску и поставили капельницу с физраствором. Девушка постепенно пришла в себя, но еще была слаба, как и остальные женщины, получившие по таблетке от радиации.
Ким взял изоленту, кусачки, клей герметик, зачистил провода, спаял их вместе и обвязал изолентой. А потом заделал Герметиком дыру и сверху накрыл листом, закрепив жидкими гвоздями.

Лиза

• 158

Ким и роботы всех покормили, а когда стали поить и кормить собаку - та посинела и умерла, очень похоже на Рут.
Согласно данным  диагностики корабля тот находится в удовлетворительном состоянии(85% работоспособности).  Воздух в норме. Полет продолжается согласна намеченной цели.

Сью Морган

• 50
  • Фитоняшка

Что ели Рут и собака в последний раз?

Чтобы быть в тонусе, нужно чтобы тонус был в тебе.
Гантель!

Сью Морган

• 50
  • Фитоняшка

Есть вариант, что Карла подлила опиаты в еду. Предлагаю что-то с этим делать.

Чтобы быть в тонусе, нужно чтобы тонус был в тебе.
Гантель!

Diva

• 86
  • набьем статку на нубах!

Сью Морган,
-перед тем, как будем завтракать-попросим Лизу проверить еду на наличие посторонних ядовитых веществ.

-а вообще, собаку я не прощу, уж кто-то, а милый пес ни в чем не был виноват, особенно в подлости и глупости людей-Ханна нахмурила брови.

Шипучкаааа!

Ким Кардашов

• 92
  • Инженер по системам жизнеобеспечения

Ким что-то оживленно обсуждал с кактусом, но вдруг прервался и сказал:

-  Более низкого поступка не знала вселенная! Пока мы боролись с нацией кальмаров, кто-то подло, в спину, ударил по бедному псу. Мы - я и Месье Кактус - не забудем этого!

Последняя надежда это я

Ким Кардашов

• 92
  • Инженер по системам жизнеобеспечения

Ким долго что-то обсуждал с кактусом, но вдруг вскочил с места и побежал к кухонному отсеку. Оттуда он вернулся со стаканом, наполненного прозрачной жидкостью. Он тут же подошел к Карле и очень быстро проговорил:

- Не желаете угоститься. Вода из бутылки на кухне, думаю вам срочно нужно восстановить запас жидкости в организме!

Последняя надежда это я