Город Грехов

Лиза

• 158

Если вокруг все резать и вырывать провода, вы можете повредить корабль, но сам замок никак не связан со мной, его разборка не повредит.

Лиза

• 158

Оливия Куин, механическое воздействие какого рода?

Сью Морган

• 50
  • Фитоняшка

Я же говорила, ребятки. Нужно снять панель и разобраться с механизмом.
Лиза, возможно ли снять панель и спаять лазером нужные нам провода?

Чтобы быть в тонусе, нужно чтобы тонус был в тебе.
Гантель!

Оливия Куин

• 51
  • специалист по лабиринтам

Лиза, есть несколько вариантов: 1. лазерный резак Кима, 2. моя ножовка, 3. заточка Сью, 4. спил замка. Также возможен поиск в инженерном отсеке отмычки.

не существует замка, не подвластного мне

Ким Кардашов

• 92
  • Инженер по системам жизнеобеспечения

- Месье Кактус очень расстроен - сказал Ким и бережно засунул кактус за пазуху, следом отправил трубку с бесполезным табачным пеплом - неужели этот бравый человек ничего больше не трогал здесь? Не могу поверить. Но ладно. Елизавета, дай мануал по замку и опиши его конструкцию. Какой это замок - механический, электромагнитный, электромеханический? Есть ли автономное управление замком - например как он ведет себя в случае срабатывания тревоги. И так далее. Кроме того, у нас есть специалист по замкам, он тоже должен своим зорким взглядом смочь определить что-то, что поможет нам отсюда выбраться.

Последняя надежда это я

Ким Кардашов

• 92
  • Инженер по системам жизнеобеспечения

Ким потрогал свой резак, висящий на поясе:
- Нет, Елизавета говорит, что на вскрытие двери резаком уйдут годы. Не уверен, что хочу тут оставаться такое количество времени.

Последняя надежда это я