Город Грехов
Страницы: 1 [2] 3 ... 43

Скай

• 732
  • Галактический архитектор

Кармен Ебаньез, Я жалею только, что направил свою фичу на тебя.
Да, вот тут ты не подумав... или подумав, но не о том.

Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем.

Аурелия

• 823

Ок. Моя способность почему не использована?
Она работает при удачном избегании ловушки. Тебе с кубиками не повезло.

Я вообще первоначально хотела Юдит убивать,но замутить что-то дальнобойное поленилась, а вблизи ее не убить, вот и решила оторваться на Каприке. А так, я бы если Юдит убила, вообще героем стала! Эстрела ужасной была как раз ты!

Эколог
Вещи -лук и стрелы, очки от солнечной радиации и рюкзак. зуб, пара позвонков, массивная железка

Марго

• 414

У меня ощущение, что я готовилась к госам за одну ночь. Спасибо всем за игру. Вы меня все порадовали. Очень жаль, что мы с косяками ее провели. Но подробнее обо всем и обо всех напишу позже. Своей игрой меня все очень приятно удивили. Без исключения. Это впервые в моей практике.

Аурелия

• 823

Вообще, по проведению форумки. Тут действительно серьёзные косяки с балансом. Балансом между командами, балансом ночных и дневных нападений, балансом между профессиями. Но оргвыводы сделаны, невиновные наказаны, непричастные награждены. Если будем развивать эту ветку, в дальнейшем система будет более сбалансирована.

Тут действительно серьёзные косяки с балансом
ну агенты собственно обречены да, Юдит еще хорошо пободалась. Хотя как вариант агенты могут тупо попытаться перебить всех ловушками и прочим, но это уже так, непонятно что.
балансом между профессиями
ну конструктор может все, к сожалению конструктора забрали сразу

Эколог
Вещи -лук и стрелы, очки от солнечной радиации и рюкзак. зуб, пара позвонков, массивная железка

Каприка

• 664

Кармен Ебаньез, нет! Не Ева.

Конструктор

Скай

• 732

балансом между профессиями
Вот тут конечно напрягает, когда рассуждают о полезности - бесполезности и тащат дальше только за то, что ты раз в день можешь что-то сделать, не прикладывая усилий.
Надо просто добавить козырь всем.

Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем.

Ну и стоит либо ввести нейтралов. либо ввести больше харда, зомбаков и прочих. Вместе и то и то неполучится конечно, подохнем быстро

Эколог

Каприка

• 664

Каприка, спасибо, зачем тебе нужен был медведь если есть мужчины, а? =)

Ну ты посмотри на себя,а? Медведь и то симпатичные оказался, у него хоть глаза красивые!

Конструктор

Скай

• 732

ну конструктор может все, к сожалению конструктора забрали сразу
А я его даже не рассматривала как-то.

Каприка, ну извини, не обижайся. Я шибко не слежу кто и что

Эколог

Аурелия

• 823

Надо просто добавить козырь всем.
На самом деле очень сложно придумать способность, чтобы она могла быть полезной в разных условиях и при этом не была совсем вундервафлей, а зависела от самого игрока.

Скай

• 732

ну агенты собственно обречены да, Юдит еще хорошо пободалась. Хотя как вариант агенты могут тупо попытаться перебить всех ловушками и прочим, но это уже так, непонятно что.
Вообще в таком варианте форумки агентам бы реально забыть о связи друг с другом и играть обычную выживалку. С покушениями на всех, и на себя, но более естественными что ли...

Estrella Galaxy

• 559
  • Любоваться кольцами родного Сатурна

14. Шулер. Если против него направлена ловушка днем, то при ее успешной активации, поворачивается против нападающего. (успешность обратной атаки также определяется броском).
Основной межгалактический закон

Шулер
 снегоступы, торф, шест, баллончик с перцовкой
корм для хомяка и клетка со зверьком, которого нельзя пугать
 велосипедный насос

Страницы: 1 [2] 3 ... 43