Город Грехов

Аурелия

• 823
Газебо
15.12.2015, 05:04:27

Катер безмолвно сжигал в соплах километры пустоты, направляясь к газовому гиганту. Александре не спалось. Не спалось настолько, что она решила встать из спального места и сходить в пилотскую кабину проверить правильность курса. Едва она склонилась над экранчиком вариометра, как почувствовала удар по затылку и провалилась в беспамятство.Через некоторое время разведчица очнулась и потрогала затылок. Голова кружилась, под пальцами наливалась явственная шишка. То ли неизвестный решил, что одного удара достаточно, то ли его кто-то спугнул, девушка осталась жива. Вот только расплывающееся зрение никак не удавалось сфокусировать и к горлу подкатывала удушливая тошнота. Сотрясение мозга весьма неприятная штука
Александра получает -1 к Ловкости и Проницательности

Коля проснулся от непонятного чувства. Ощупав голову он понял, что кто-то снял с него шлем. И произошло это совсем недавно. Поднявшись с лежака он осмотрелся и увидел крадущуюся тень. Возмущённый посол отправился высказать всё своё негодование и стал свидетелем яркой сцены. Din Leichester занёс тяжёлый шлем над головой мирно сопящей шахматистки Юдит и явно собирался превратить прекрасное личико той в кровавую кашу. Но внезапно получил удар коленом в живот, после чего был схвачен левой рукой за волосы и опущен на сжатую в кулак правую. Отпустив поверженного врага, так и не проснувшаяся Юдит повернулась на другой бок. Подошедшая в это время к ней Джилл могла только замерить совершенно не изменившуюся частоту пульса. Дин аккуратно уполз на своё место, стараясь не привлечь больше ничьего внимания. Коля поднял откатившийся к его ногам шлем, недовольно хмыкнул и вернулся на своё место.
Din Leichester получает -1 к Силе и Ловкости

Газовый гигант заполнил мониторы внешнего наблюдения. Катер снизил скорость и вошёл на нисходящую орбиту, выискивая место для посадки.

Последнее редактирование: 15.12.2015, 20:35:26 от Аурелия

Re: Газебо
15.12.2015, 05:16:12

Марк расхохотался.
- у нас не слишком умные агенты- полезть на ферзя. Хотя возможно они предусматривали дистанционное убийство, но кубики рассудили по другому.
Александре надо проверить , остался ли у нее ключ .

Кажется, у наших отношений, милая, села батарейка. Как только найдешь себе замену-проследуй в утилизатор.

спец по взаимодействию робота с человеком.

15.12.2015, 05:24:20

Полиглоту бросала круг Каприка, но это сейчас ничего не значит, там это было логично.
1. Я отметаю мысль , что его как- то подставили.
2. Я отметаю мысль, что эта тряпка сам решил убить кого - то ради удовольствия.
- а значит он у нас сегодня в качестве добровольца - первопроходца. Будем пихать его по всем неторенным тропам ( если это возможно технически). Выживет- заводит катер.

Кажется, у наших отношений, милая, села батарейка. Как только найдешь себе замену-проследуй в утилизатор.

Юдит Руденковна с Мечом

• 379
  • Шахматная королева
15.12.2015, 05:48:54

Проснувшись Юдит потянулась, зевнула и лишь затем заметила приятные покалывания в правой руке и колене.
"Хм, странно, обычно такое бывало когда она ночь напролёт резалась в шахматы с пилотами военных кораблей флота Бетельгейзе, часто доходило до драк и там уж рот не разевай" - ударилась в воспоминания девушка.
"Ну что ж, что было то прошло" - рассудила шахматистка и отправилась на мостик что бы узнать не произошло ли чего за ночь.

Встретившись с Марком и услышав последние новости так же расхохоталась.

- И вправду нонсенс что бы кто то из агентов позарился на неё при её навыках лунатизма, звучит как чья то нелепая шутка.

Александре надо проверить , остался ли у нее ключ .

- Однозначно, более того я думаю что нападение агентов было именно на неё, однако к нашей радости не до конца удачное. Уж не ведаю что там хотел от меня Дин, но переть ночью на одного из тех чьи кхм "способности к дракам" являются чуть ли не самыми существенными здесь как минимум - глупо.
Напротив же Александра с её преобладающими дневными навыками лёгкая мишень ночью, за что она мне кажется и поплатилась. Хоть вечером и были недовольства среди экипажа не думаю что кто то бы полез на свой страх и риск на неё ночью, посему отныне буду считать Александру честной и всячески помогать ей. Очень жаль что её навыки снизились в виду ночных происшествий, теперь нам будет сложнее искать части ключа.

Чемпионка по шахматам.

Юдит Руденковна с Мечом

• 379
  • Шахматная королева
15.12.2015, 05:53:31

2. Я отметаю мысль, что эта тряпка сам решил убить кого - то ради удовольствия.
- а значит он у нас сегодня в качестве добровольца - первопроходца. Будем пихать его по всем неторенным тропам ( если это возможно технически). Выживет- заводит катер.
Пусть для начала обьяснит своё нападения, как по мне агенты бы сразу убирали именно тех кто слабы ночью, а ввиду того что их аж трое видится нелепым и смешным что никто из его товарищей не одёрнул его от такого безумного плана. При чём логика его действий отсутствует ещё и в том что я вполне вероятно могла бы заводить катер ещё вчера если бы Александра не подала мне руку. Яркий пример Барри которого вчера выбрали последним, а ведь у него дневные навыки даже лучше моих + он так же помогал вчера в поисках.

Чемпионка по шахматам.

Скай

• 732
  • Галактический архитектор
15.12.2015, 06:00:28

А за окном мило.

Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем.

15.12.2015, 06:01:21

Очень плохо , что никто не следил за Александрой, как я говорил.
Я сам присматривал за целителем, думал на нее будет покушение, но проницательности не хватило.

Скай

• 732
  • Галактический архитектор
15.12.2015, 06:06:13

Александра приходила ко мне, я ее видела. Но по ее виду, явно после покушения.

Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем.

Александра

• 267
  • Труп.
15.12.2015, 06:15:57

Алекс проснулась от сильной головной боли. После сотрясения мозга и предательства экипажа она была в подавленном состоянии. Однако, первым делом проверила карманы на наличие ключа.
- Слава богу, на месте родной, - радостно сообщила сама себе под нос.
Решив не вставать, Алекс повернулась на другой бок и продолжила бессмысленно валяться.

Неудачница. Труп.

Юдит Руденковна с Мечом

• 379
  • Шахматная королева
15.12.2015, 06:18:50

- Ладно, давайте потихоньку выдвигаться, как минимум подышим свежим воздухом. Думаю остальные вскоре проснутся и присоединятся к нам. Кому то известны какие-либо дополнительные параметры планеты?

Действие: если мы уже сели попытаться выйти из шатла

Чемпионка по шахматам.

15.12.2015, 06:22:33

Александра,
1. Проверь ключ
2. Сегодня вперед не лезешь. Я специально уточнил на твой счет, несмотря на специализацию, тебе вчера просто везло с ловушками , сегодня оставь риск менее ценным кадрам.

Александра

• 267
  • Труп.
15.12.2015, 06:25:54

- Если ты внимательно посмотришь, то ключи при мне, Марк Тимидус, не включай в себе лидера.
Алекс решила добавить:
- За Скай я просто следила из-за вчерашней агрессии, так что не путай народ.

Неудачница. Труп.

Юдит Руденковна с Мечом

• 379
  • Шахматная королева
15.12.2015, 06:26:31

Скай, похоже сегодня на тебя основные надежды, так как ты самая наблюдательная по параметру проницательности

Александра,
2. Сегодня вперед не лезешь. Я специально уточнил на твой счет, несмотря на специализацию, тебе вчера просто везло с ловушками , сегодня оставь риск менее ценным кадрам.
Однозначно!

Мне вот кстати интересно, Скай может избегать всех естественных ловушек или только некоторых?
Сейчас наиболее приоритетно что бы она или конструктор шли впереди судя по статам.
С другой стороны я тут размышляла и пришла к выводу что кубиков то аж 2 по 6, тоесть 1-2 стата играют не такое уж и существенное значение. Тогда лучше искать всем вместе и вперед должны идти как раз те кто имеет возможность избежать ловушек даже если в них попадут.

Чемпионка по шахматам.

15.12.2015, 06:34:49

Александра, если приказ уместен- почему бы не исполнять- Марк едва заметно улыбнулся.
-Ключ я никак не могу посмотреть, у тебя или нет, пока компьютер не обновит список предметов .

15.12.2015, 06:36:24

Действие: голосовая команда: компьютер! Вычисли приемлемое место для безрисковой посадки.