Город Грехов

Аскук

• 471
  • Стальное яичко

Мясник ворвался в общий зал, размахивая мачете во все стороны. Уничтожив пару летающих комаров, Мясник больше никого из живых существ не обнаружил, однако и без них здесь было на что посмотреть. Чуть позже подошли и остальные члены банды, даже Джимми скатился вниз по туннелю.
Огромный зал был круглым. Если смотреть с места, откуда пришёл мясник, то на 9, 11, 1 и 3 часов находились двустворчатые ворота.
Возле каждых ворот слева и справа стояли вылитые из золота индейцы с различным оружием.
В центре зала находилась небольшое озеро, в которое и стекал ручеёк.
Напротив каждых ворот прям возле озера стояло по сундуку.
Высота зала была огромная: порядка 30 метров.
На стенах были нарисованы различные символы. Не надо быть исскуствоведом, чтобы понять: иероглифи указывали на какой-то город, в котором были несметные сокровища...

[spoiler]На общий командный план даётся несколько часов.
На осмотр локации: чем быстрее, тем лучше.[/spoiler]

Бледнолицый должен умереть

Джордж

• 297
  • Умственно-отсталый

Вода чистая пить можно?

- Ленни, а мы купим кроликов?
- Да, Джордж!
- И я смогу их гладить?
- Да!!!!

Джордж

• 297
  • Умственно-отсталый

Джордж подошёл к одному из индейцев.

- Ленни, а мы купим кроликов?
- Да, Джордж!
- И я смогу их гладить?
- Да!!!!

Clever Jimmy

• 551
  • Свободный негр

На осмотр локации: чем быстрее, тем лучше.
Некоторым тут нечем осматривать

Учёный нигер   
Мастер починки и ремонта

Боб Вазовски

• 385
  • Чёрный проповедник

Clever Jimmy, будешь помогать умственно.

Clever Jimmy

• 551
  • Свободный негр

Clever Jimmy, будешь помогать умственно.
Возле ворот на 11 часов: без оружия, сидят на присядках, подняв руки вверх.
Вот в них и надо идти. Тут сдаются без боя.

Учёный нигер   
Мастер починки и ремонта

Мясник

• 363

План такой: входим в комнату на 9 часов, первым идет мясник с мачете, его способностью страхует Дакота, которая с луком заходит следом( передает револьвер генералу, он с ним лучше управиться, чем с луком) Если за воротами одна большая тварь-все расступаются(чтоб не попасть случайно под удар) а мясник БЫСТРО отходит к двери, подставляя тварь(которая на него бросится, не видя никого более вокруг) под огонь с флангов, генерал и Дакота расстреливают чудовище( в любом случае мясник под страховком справится.) с боков. Если много тварей(например маленьких) мясник МЕДЛЕННО отступает, мужчины, имеющие холодное оружие и Дакота бьют тварей. Если там много воды и водная тварь- у мясника дуэль, остальные не суются под руку, под прикрытием Дакоты технически умереть не сможет.

Дополнение: Джимми лежит снаружи.

Если все согласны-то погнали. Индеец, запускай шарманку!
— Я согласен

Когда нужно стрелять — стреляй, а не болтай

Том Райс

• 288
  • бывший конгрессмен

Дополнение: Дакоте Боб отдает лук и стрелы.

Дакота

• 810
  • Новоиспечённый шериф

Да-да!

Clever Jimmy

• 551
  • Свободный негр

Я уже на все согласен. Вы просто предали меня. Спасибо, я оценил вашу благодарность.

Учёный нигер   
Мастер починки и ремонта

Том Райс

• 288
  • бывший конгрессмен

Теперь идем в ворота с безоружными индейцами.  Я иду первым, вместе со мной Аскук и Боб, за нами Дакота и Генерал. Оружие строго спрятать под плащи, на виду на показывать. Думаю, встречу кого-то вроде местного духа. Буду с ним дружелюбенАскук, поможешь мне, ты больше спец по индейским обычаем и манере общения, будешь подсказывать в диалоге, Боб поможет, если духам нужен кто-то набожный. Если дело пахнет жаренным-огонь из всех орудий, так же тычем в возможную опасность факелами и железяками. Возможно духов это отпугнет.

Дополнение к плану- Мясник идет вплотную рядом со мной, в случае чего задержит неприятеля, а Дакота его, соответсвенно, прикроет.