Город Грехов

Голосование

Кто должен получить Кубок победителя КВ?

Катюша
1 (5.6%)
неос
1 (5.6%)
Люцент
2 (11.1%)
Арабель
1 (5.6%)
Магнифик
2 (11.1%)
Антон Городецкий
2 (11.1%)
Анстоп
2 (11.1%)
нежно
1 (5.6%)
Кубок следует вручить каждому члену ГГ и Роугу
6 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Страницы: [1]

Несмотря на то, что до финала КВ еще далеко, все чаще слышны грязные слухи о том, что победителя КВ определят члены семьи ГГ на закулисных междусобойчиках в своем семейном чатике! Это неправда! Чтобы доказать это, мы решили провести ОТКРЫТЫЕ выборы, на которых честным и демократическим путем определится судьба Кубка!
В этой теме вы можете проголосовать за того, кто достоин стать обладателем пятого кубка КВ и привести свои аргументы!

Одесса

Я щитаю, что давно пора разрушить историческую несправедливость и вручить кубок Городецкому как многократному заслуженному участнику КВ!

Одесса

wasp

• 18

пофиг на членов, главное чтоб рогу досталось ^^

neos

• regular schizophrenia
  • 892

Проголосовал за неоса, т.к. пора бы уже этот многострадальный кубок отдать этому отличному игроку и хорошему парню.

Eternity

• 869
  • Вечное Бедствие :Р

Городецкий уже выиграл Рыцарский, встретимся в следующем году!

А вот в прекрасной инфе Анстопа кубок будет смотреться идеально.)))

De die in diem.!

Lucent

• 219
  • Грешный романтик!)

Lucent и на прошлом КВ показал себя с очень хорошей стороны, но вылетел по неявке с уважительной причиной... Целый год ждал и готовился взять 5-ый кубок, считаю, что пора уже ему вручить Кубок, так как он не только няша но и потому что:
[2:29:44] Temari: надо Эрику, молодой гг, показть всем что еще и охренный игрок!

And the Force will be with You...

qwerasd

• 146
  • Россия. Саратов.

у  всех по одному голосу, Катюша и Нежно еще не заходили... Но почему у Люсента два??? ЧИТЕР!!!!!11111111

Miss May

• 305
  • Wozu lebst du? — Um zu leben

::) Я отдала свой голос Эрику! Остальным пора на пенсию или еще не доросли!/))))))

Пингвины

• 271

Мы за города. Пусть победит уже наконец-то.

Мы пришли за хэппи-эндом!

Lucent

• 219
  • Грешный романтик!)

Дошутились кстати...)

And the Force will be with You...

Страницы: [1]