Город Грехов

Мельник

• 184
Re: ИТОГИ
15.01.2014, 08:12:23

Мне лично понравилось, как я играл! И капитана и герцога проверЯл подряд, не лучше всех, но собой крайне доволен) Оч прикольная форумка была, спасибо. На примере Марьи и Надежды, я понял, что в след раз надо выносить весь поток своих мыслей в народ, потому как тонкие намеки понимают единицы. Когда типа все поняли, что все роли вскрыты, чувствовал себя дураком маленько, но раскрутив, что Гордей все это тонко подстроил, аж обрадовался, не ну Гордей реально контекстный чувак, супер. Соколик нубло) и должен сказать, что он любит Водопадова, это очень тревожный звоночек, друзья! Очень все понравилось, пожалуйста, не приглашайте больше)))

маленький...

15.01.2014, 08:17:01

Очень все понравилось, пожалуйста, не приглашайте больше)))
зря ты так) обычно позитивных эмоций гораздо больше) Тут не знаю откуда столько негатива и хренотени. Частично из-за состава, частично из-за дурацкой ситуации последних дней.Так что строго рекомендую играть следующую форумную мафию)))

15.01.2014, 08:19:54

А по итогам. Раневская была хороша. Соколик был хорош) Распутин сыграл и отыграл на 5. Мельник всем понравился.) Так же спасибо всем кто оставил о себе хорошее впечатление, вроде Тильзицкого, Капитона и.д.
Ну а о плохом не будем.

15.01.2014, 08:23:28

Большое спасибо всем за игру, у меня остались только положительные эмоции и небольшой осадок от Милены, очень хотелось продолжить играть, но наблюдая концовку очень не хотелось в ней (концовке) находиться)))

Соколик

• 206
15.01.2014, 08:39:40

Меня уже спалили, что я новичок в таких заварушках, но мне понравилось. Повезло с напарниками, жалко жандарма сразу убили, причем ему не везет и его третий раз подряд убивают первым. тоже немного его спалю))) В последние дни конечно пошла тягомотина, но первая часть и середина огонь. Затягивает ужасно, даже слишком) Но всем спасибо за компанию, с вами было классно и прикольно) Эмоций положительных целый вагон.

Надежда

• 509
15.01.2014, 08:56:59

Если Соколик и Мельник новички, то отыгрыши хорошие да. Молодцы ребята.