Город Грехов

Донна Луиза де Аллоа

• 402
  • Профессиональная танцовщица

Орнетт Коулман, Макс. Я все это уже знаю. И что многие устали к финалу. А кто-то наоборот был активен до предела будто второе дыхание открылось. да и про методы... искать в тонне моих сообщений зерна от других трудно, я понимаю. Поэтому читала всех в отдельных логах. Открывала и читала только их сверху вниз. Потом уже снизу в хронологическом порядке. Что-то заинтересовывало, переходила по ссылке. Мой флуд вам мешал сосредоточиться. А мне нужно было найти крошки. Тем более когда тут чижи выглядели намного хуже всадников. В общем-то я тоже устала. И разрядка от напряжения никак не наступает. Напротив нарастает. Спасибо за игру и атмосферу, дядя Джазмен. Меня можно за многое винить. Все свои недостатки я знаю.

Финч, Джессика — ком, Джессика!

Vera

• 48

Vera, в вк есть тесты на психологический возраст... мне кажется по ним тебе лет 120)
*rofl* почему?
Я кстати как-то проходила. Ничего особенного не показывает)

Бобби

• 161
  • Бомж

Я кстати как-то проходила. Ничего особенного не показывает)
Видимо это было сто лет назад *rofl*

Я знаком с самим Армстронгом! Только не помню Луи, Ленсом или Нилом...

Vera

• 48

Видимо это было сто лет назад
Ну плюс-минус :)

Впрочем, Интуиция мне пояснил, что имел ввиду)

Джек

• 219

вк есть тесты на психологический возраст... мне кажется по ним тебе лет 120)
Вообще-то Вере 56 и она это не скрывает

Донна Луиза де Аллоа

• 402

Да ну чушь какая-то... на психологический не нашла. На возраст мозга. Ему 32-й год

Джарретт

• 144
  • Ковбой

подрочить на выбранный идеал,
А на меня подрочила, вреднюлечка?!

остальное все неинтересно.. интуицию вообще не понял..

Я из тех мест, где не стыдно сказать, что у тебя самая быстрая рука.

Донна Луиза де Аллоа

• 402

подрочить на выбранный идеал,
А на меня подрочила, вреднюлечка?!

остальное все неинтересно.. интуицию вообще не понял..
*rofl* я даже на колдуна этого не делала))) а ты всего лишь удобное прикрытие для моих манипуляций в разговорах. Прости))

Гжегож Бжешчынчикевич

• 275
  • Парикмахер

я даже на колдуна этого не делала)))
Ну вот :(

Донна Луиза де Аллоа

• 402

я даже на колдуна этого не делала)))
Ну вот :(
НЕт. ты старался быть очень милым и романтичным. И если в отношении Луизы это выглядело нормально, то есть ты был у ее дверей ночью, знал, что она не кутила и подозревал, что она действительно сегодня уйдет. Ты мог позволить себе этот медленный танец и потом отыгрывать такую легкую романтичную нотку, как с этими гвоздиками. Это действительно выглядело очень органично и реалистично. И даже слеза навернулась на глаза. Что вот когда-то кто-то любой ценой захочет передать мне цветы на могилу. даже если не сможет там побывать сам. Да, там этот налет романтики уместен.

Но с Виолеттой? Господи, да она настолько тошнотворна! Начиная с аватарки и кончая своими приставаниями к Амелии! Тут было настолько сильное не соответствие, что с первой до последней минуты я чувствовала ФАЛЬШЬ. Хотя было все очень красиво и романтично. Но Но Но. НО не в отношении такого персонажа. Мы друг друга использовали. Хотя очень и хотелось предстваить, что это не так. Но песенку твою я почти выучила наизусть))) И твоя фраза в бассейне... Она очаровала.

Прости, милый. Просто мой персонаж все это не заслуживал.
 *heart*

Донна Луиза де Аллоа

• 402

Гжегож Бжешчынчикевич

• 275
  • Парикмахер

Донна Луиза де Аллоа, не совсем верная запись. Носовые ą, ę и ń отсутствуют, твёрдая ł, нет разницы между z и ż %)

Донна Луиза де Аллоа

• 402

Донна Луиза де Аллоа, не совсем верная запись. Носовые ą, ę и ń отсутствуют, твёрдая ł, нет разницы между z и ż %)

Прости  Американку. Сложно мне с вашим произношением, впрочем, как и тебе с нашим, колдун. Все, в пятый раз включаю твое исполнение. Личное. околдовал))))))))))))))))))))))))))))